This version of the page http://m.ria.ua/hobby_sport (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-02. The original page over time could change.
RIA.ua - Продажа спортивных товаров новых и бу и товаров для хобби в Украине
Укр Рус

Продажа товаров хобби и спорта в Украине

У кого из нас нет каких-либо хобби или увлечений?

У кого из нас нет каких-либо хобби или увлечений? Будь то отдых на природе, рыбалка, игра на любимом музыкальном инструменте, нумизматика, спорт или путешествия - у каждого из нас есть занятие, способное зарядить хорошим настроением на многие дни вперёд. В разделе “Хобби и спорт” на RIA.ua вы всегда можете найти вещи или инструменты, необходимые для занятия любимым, причём как новые, так и б/у. Если же вы хотите продать какую-то свою вещь - вы также можете сделать это быстро и удобно на RIA.ua

 Найти товар 
 Добавить товар 

Последние поступления

Лодочный мотор ямаха
Trek 4900 (2012г)
Куплю штангу, гриф, блины
Предмети інтер'єру відмінний новий
Шведская стенка новый
Шведская стенка новый
1943 - Рейх - 20 лет пивного путча Mi.863 *
лыжные ботинки
Культурная Одесса 4 дня/3 ночи
Velotek Team Machine
1917 - Россия - Стандарт 1 рубль СК 152 _ РД
Металлоискатели 1-метр Глубина

Рано или поздно приходит момент отдыха. У кого-то это долгожданные каникулы, либо честно заработанный отпуск. В любом случае у каждого человека есть свои интересы и увлечения, которые, в большинстве случаев, нуждаются в финансовом подкреплении. Если человек увлекается музыкальными инструментами - ему наверняка захочется купить гитару, если не новую, то бу гитару точно, но хорошего качества. Даже такие “дешевые”, на первый взгляд, увлечения как охота и рыбалка также нуждается в финансовом инвестировании. Удочки новые и бу, надувные лодки, спининги и т.д. - все это тоже стоит своих денег. На сайте всех объявлений RIA.ua представляется потрясающая возможность купить или продать вещи вашего увлечения или спортивного пристрастия. Рубрика называется “Хобби и спорт”, где собраны практически все объявления от простых людей по данной тематике. Даже уникальные антикварные вещи: старые монеты, швейные машинки раритетных выпусков можно найти на RIA.ua. Объявления о продаже старых книг, новых и бу туристических палаток, билетов на поездку в горы, бу и новых велосипедов - все это есть на нашем сайте. Если даже у вас нет денег на новый продукт, вы всегда сможете найти хорошую альтернативу в бу варианте на нашем сайте. Подать объявление о продаже товаров хобби и спорта очень просто и совершенно бесплатно - важно просто иметь желание.