This version of the page http://m.0564.ua/news/224753 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-02. The original page over time could change.
В академическом театре Бельских в Кривом Роге состоится Премьера главной романтической истории уходящего года - 0564.ua - сайт города Кривого Рога - Мобильная версия

Новости

В академическом театре Бельских в Кривом Роге состоится Премьера главной романтической истории уходящего года

17:42 06.12.2012

Для всех тех, кто неравнодушен к театру, кто знает толк в действительно высоком искусстве, актеры Криворожского академического театра Бельских "Академия Движения" готовы презентовать свое новое творение - уникальную в своем роде пластическую драму под названием "Весна. Лето. Осень. Зима и ..."

Как сообщили в театре, зрителей тут с нетерпением ждут уже в субботу, 8 декабря. Именно в эти выходные, в течение двух дней, будет проходить премьера мим-балета.

Романтическая история в стиле комедии масок, по словам руководителей театра Антонины и Александра Бельских, будет яркой, красочной, достойной быть увиденной криворожанами.

Отметим, постановки театра "Академия движения" никогда не были стандартными, в них всегда присутствует неординарный подход, придавая спектаклю целую горсть изюма. И этот раз актеры и хореографы представляют свое прочтение вечной темы Чистой Любви.

Она - романтичная и влюбленная, он -  просто проезжий молодой мужчина. Исчезает также быстро, как и появляется. Шлейф полученных за столь короткое время эмоций не позволяет ей забыть свою новую любовь, он же - проходит долгий и тернистый путь осознания этой любви.

Женский образ мим-балета - собирательный и многогранный: тут можно разглядеть и наивность и характер. В одном лице у постановщиков встретились и Коломбина, и Джульетта.. Арлекин, только пройдя через нелёгкие жизненные перипетии, оценивает глубину и спасительность чистых чувств девушки.

Одним словом, это нужно просто увидеть - Афиша.

Также отметим, театр переходит на зимнее время показов вечерних спектаклей. Поэтому начало вечерних представлений отныне будет в 17:00 , а не в 18:00 как ранее.

К новогодним праздникам постановочная группа театра также готовит феерическую сказку Г. Х. Андерсена "Снежная Королева", а наряду с вышеописанной пластической комедией готовится еще моноспектакль "Последнее прости", выпуск которого запланирован на конец этого года.

Поделиться ссылкой

Комментарии (2)

СОСЕД С ВОЗНЕСЕНСКОГО 13.12.2012 10:53

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТИХ БЕЛЬСКИХ! ТО В ШКОЛАХ ДЕТЕЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ХОДИТЬ НА ИХ СПЕКТАЛИ, ТО НА ПРЕДПРИЯТИХ.

ЛЕРОК 13.12.2012 10:55

О,ДА! ВЫ ПРАВЫ. КАК Я ВАС ПОНИМАЮ. ВОТ ТАК И НАЖИВАЮТСЯ ЗА СЧЁТ "ПРИНУДИЛОВКИ".