This version of the page http://www.yamaha.ua/genuine-parts/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-01. The original page over time could change.
Оригинальные запчасти YAMAHA для лодочных моторов (мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов) от компании Панавто
  • Go to main navigation
  • Go to content

Запчасти

 

Запчасти

Запасные части Yamaha - Выбор Номер 1 для содержания  любого транспортного средства Yamaha, потому что они специально разработаны и подготовлены в соединении с продуктом.

Используя оригинальные запасные части Yamaha, Вы обеспечиваете себе:

  • Идеальное соответствие
  • Использование испытанных высококачественных материалов
  • Высокое сопротивлению износу и прочность
  • Доказанные стандарты безопасности
  • Любые технические обновления, если  это необходимо

Вы можете увидеть специфические подробности о каждом продукте, нажав на ссылку ниже, которые помогают объяснить больше о ‘Реальном Качестве Оригинальных Запасных частей Yamaha’.

Загрузите брошюру в формате PDF, чтобы получить краткий обзор всех доступных Оригинальных Запасных Частей Yamaha

Каталог Оригинальных Запасных Частей для Мотоциклов Yamaha 
(PDF 0.5 MB)

Запчасти yamaha

 

Каждый из владельцев техники Yamaha рано или поздно столкнется с проблемой по поводу выбора запчастей и комплектующих к своему агрегату. Существует несколько основных мнений: выбор оригинальных запчастей и не оригинальных. Бескрайние просторы Интернета пестрят мнениями о том, что запчасти  Yamaha не обязательно использовать. Вполне можно обойтись и не оригиналом. Однако сложно спорить с утверждением, что поддерживать параметры транспортного средства, которые были заданы самим производителем, можно только заменив отработавший либо вышедший из строя агрегат аналогичным - «родным».

Оригинальные запчасти для лодочных моторов например, это те узлы и детали, которые аналогичны тем, что поставляются на конвейер сборки завода-производителя. Тоже самое относится и к агрегатам для других транспортных либо плавучих средств передвижения.

Какие преимущества можно выделить при использовании оригинальных деталей и узлов:

  • Совместимость и качество гарантировано самим изготовителем и будет соответствовать всем основным требованиям.
  • Ассортимент сможет обеспечить любую потребность в процессе ремонтных либо сервисных работ.
  • Купить запчасти  Yamaha это, прежде всего, уверенность в приобретении оригиналов в соответствии с уникальным номером, что позволит избежать риска покупки контрафактного товара.
  • Если вам предстоит ремонт квадроцикла либо гарантийное обслуживание авто, многочисленные сервисные центры возьмутся за работу только при условии использования оригинальных деталей.

Но и среди достоинств можно выделить несколько недостатков и главный в высокой стоимости деталей в совокупности с длительным ожиданием.

В итоге, хотелось бы отметить, что обычный автовладелец либо владелец плавсредств марки  Yamaha с большим трудом сможет определиться среди многообразия и частой смены тенденций рынка. Этот процесс можно сравнить с медициной — поликлиник огромное количество, а верный диагноз способны поставить лишь немногие.

Главный совет — доверьте своих железных «друзей» профессионалам — нашей компании и тогда вопрос выбора деталей и агрегатов для ремонта будет решен квалифицированно и оперативно!

Ссылки по теме

 
Авторские права