This version of the page http://www.vlasnasprava.info/ru/information.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-01. The original page over time could change.
VlasnaSprava.info :: Интересная информация
 
Поиск


Українською
Январь 1, 2013, Вторник
ФИНАНСИРОВАНИЕ БИЗНЕСА БИЗНЕС от А до Я БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕКЛАМА КНИГИ ПОДПИСКА ИЗДАНИЙ БИЗНЕС-ПЛАНЫ  
 

Бизнес-новости

Обзор прессы

Календарь предпринимателя

Продажа бизнеса

Разрешения и проверки

Мониторинг законодательства

Тендеры

Каталоги

Библиотека

Бизнес-инструменты

Интернет-конференция

Актуальное интервью

Коммерческие предложения

Интересная информация

Вопросы-ответы

Бизнес-планы

поиск по сайту  
 
Логин  
   
  Пароль  
 
  зарегистрироваться
забыли пароль?
Интересная информация  

Бери ношу по себе, или Сага о кредитной нагрузке 
Банкам удалось в начале года снизить долю просрочки по кредитам, но количество заемщиков, оказавшихся под непосильным долговым бременем, еще очень велико. И хотя банки рассчитывают соотношение доходов и расходов потенциальных клиентов, потребители должны самостоятельно понимать свои возможности.

Международное финансирование – курс на диверсификацию 
В этом году региональные заемщики будут стремиться максимально диверсифицировать источники финансирования и сосредоточить поиск на международных рынках капитала.

Бесплатный сервис для подготовки и сдачи электронной отчетности 
Согласно исследованиям Всемирного банка самостоятельное ведение учета и сдача отчетности забирает за год у предпринимателя-единщика более 3500 гривен и около 160 часов времени. Есть о чем задуматься не только тем, кто непосредственно занимается бизнесом...

Отмена Свидетельства о государственной регистрации: удешевление ведения бизнеса или новые проблемы на пустом месте? 
Напомним, что еще в начале апреля Верховная Рада приняла Закон, которым предусматривается отмена свидетельства о государственной регистрации юридического лица и физического лица-предпринимателя и использование вместо выписки из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей - Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно отмены свидетельства о государственной регистрации юридического лица и физического лица - предпринимателя "(N 3205-VI от 07.04.2011 г.).

Первые результаты действия Налогового кодекса 
Особенности уплаты единого налога.

Первые «ласточки» Налогового кодекса 
Прошло всего четыре месяца с момента вступления в силу многострадального Налогового кодекса, как появились первые результаты - причем отнюдь не те, на которые рассчитывали его инициаторы. С начала 2011 года более 56 тысяч (!) частных предпринимателей закрыли свой бизнес, что на 36 % больше, нежели за аналогичный период прошлого года.

Новый расчет страхового стажа для выплаты больничных 
Страховой стаж рассчитывается тогда, когда нужно выплатить пособие по временной потере трудоспособности, иначе говоря - больничные. Именно от страхового стажа и будет зависеть сумма больничных.

Финансирование малого бизнеса в посткризисный период 
Статья Председателя Правления ОАО «Российский банк развития» Сергея Крюкова в журнале «Деньги и кредит»

50 наиболее востребованных профессий будущего 
Проанализировав данные российских и зарубежных источников, мнения экспертов, я предлагаю вам перечень из 52 специальностей, которые будут востребованы в будущем.

Лаборатория замеров параметров электробезопасности 
Согласно ПУЭ в целях безопасности измерение контура заземления должно проводиться каждый год.

Работа в праздничные дни - оплачиваем по двойному тарифу 
Вот уже и пришли майские праздники и такие долгожданные "сверхурочные" выходные дни. Но в это время, когда кто будет отдыхать, некоторым придется поработать. Поэтому справедливо было бы оплатить такую ​​работу по двойному тарифу.

Рассчитываем выходное пособие - как сделать все правильно 
Согласно ст. 47 Кодекса законов о труде Украины, в день увольнения работнику обязательно необходимо выдать надлежащим образом оформленную трудовую книжку и произвести с ним окончательный расчет. Работнику выдается заработная плата за отработанное время, компенсация за дни неиспользованного ежегодного и дополнительного отпуска и выходное пособие (в некоторых случаях).

Ответственность в сфере единого социального взноса 
Цель этой консультации - проинформировать бухгалтеров о возможных финансовых санкциях за нарушение норм Закона "О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование " (N 2464-VI от 8.07.2010 г.). Как говорится: "кто осведомлен - тот вооружен ".

Должник платит дважды или об ответственности за просрочку исполнения денежного обязательства 
Тем, кто хоть раз в жизни имел дело с взысканием задолженности по гражданско-правовому или хозяйственному договору в судебном порядке, известно, что получить судебное решение в свою пользу - это еще только полдела. Обычно после вынесения судом решения об удовлетворении требований кредитора должник не спешит выплачивать долг, и кредитору приходится прилагать серьезные усилия, чтобы получить то, что принадлежит ему по закону.

Налогообложении прибыли по-новому. Особенности определения прибыли 
Чудо не произошло, и новый порядок налогообложения прибыли с 1 апреля в действии. В данном материале рассмотрим особенности исчисления обновленного налога на прибыль, проанализировав его основные составляющие.

Налог на доходы физлиц: взгляд ГНАУ 
Вот и закончился первый квартал работы по НКУшным правилам, и, к сожалению, некоторые моменты налогообложения так и остаются до конца невыясненными. В предложенной консультации мы подобрали для вас наиболее значимые разъяснения налоговиков, которые необходимо взять на вооружение для своей дальнейшей работы. Их не так много, как хотелось, и вместе с тем есть такие, без которых не обойтись.

Новые формы Ф4-ФСС з ВПТ и Ф14-ФСС по ВПТ. Отчитываемся перед Фондом социального страхования по временной потере трудоспособности 
В данной консультации рассмотрим порядок составления и представления новых форм отчетности в Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности по форме Ф4-ФСС з ВПТ и Ф14-ФСС по ВПТ.

Информационный центр Райффайзен Банка Аваль 
Информационный центр Райффайзен Банка Аваль - история успеха одного из самых больших контакт-центров в группе Райффайзен Интернациональ

Робин Шарма в Киеве. Репортерские заметки с семинара одиого из самых известных в Америке специалистов по вопросам лидерства 
Что такое неформальное лидерство? Может ли каждый из нас стать лидером не по названию, а по призванию, человеком, который проживает свою жизнь полностью, а не наполовину?

Обучение сотрудников ЦОА в стиле funk 
Успех любого бизнеса сегодня - это инновации в организационной структуре, в лидерстве и управлении, как центре внимания на каждом уровне. О системе обучения, выстроенной в Центре Обслуживания Абонентов МТС и постоянно улучшающейся благодаря команде Центра в статье руководителя группы по набору и обучению ЦОА

1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-139 




Начальная страница  |  Веб-ресурсы  |  Карта сайта  |  Обратная связь  |  Партнёры

Технологическая поддержка - Activemedia LLC
© 2002-2009, ЦРБТ. Все права защищены. Никакая часть материалов не может быть воспроизведена или использована другим способом в любой форме без письменного согласия лиц, которые имеют авторские права. Взгляды, изложенные в материалах авторов, могут не совпадать со взглядами Центра развития бизнес-технологий.
настоящая труба профильная на сайте metallmostorg.ru