This version of the page http://training.muk.ua/feedback/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-01. The original page over time could change.
Подать заявку на обучение – учебный центр МУК, Киев

Заявка на обучение

 
















Свежие новости

10.12.2012 Открывается запись в учебную группу по администрированию и управлению дисковыми массивами HP P6000 (EVA)

Приглашаем на прохождение авторизованного курса HP системных инженеров и администраторов, отвечающих за повседневное управление виртуальными дисковыми массивами уровня предприяти
я

02.11.2012 Не упустите свой шанс попасть в ноябре на интенсивный тренинг по семействам оборудования HP A-Series и E-Series!

Учебный центр МУК в ранге сертифицированного тренинг-партнера HP в СНГ и команда HP Networking приглашают специалистов по сетевым технологиям на тренинг по всем основным семействам сетевого оборудования HP.

26.10.2012 Открыта запись на очередной семинар, посвященный коммутаторам и беспроводным решениям на основе семейства HP E-Series.

Учебный центр МУК в ранге авторизованного учебного партнера HP и команда HP Networking приглашают инженеров из компаний-партнеров и заказчиков HP на семинар, прочно удерживающий звание самого актуального из проводимых по тематике HPN в странах СНГ.

19.10.2012 Самый быстрый и эффективный курс по блейд-системам HP стартует в последний день октября!

Уважаемые системные администраторы, инженеры и технические консультанты!

Все новости УЦ МУК