This version of the page http://www.daruyou.com/podarok_zoye (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-01. The original page over time could change.
DaruYou. Подарок Зое Самчкуашвили
+38 044 333-30-10 info@DaruYou.com

Здравствуйте! Спасибо, что посетили мою страничку.


Меня очень часто вгоняет в ступор выбор подарков. Вот иногда просто не знаешь что подарить. Одежду? А вдруг размер не подойдет? Часы? А может быть не нужны часы? Или это плохая примета? А может поход в ресторан? А вдруг мои друзья там уже побывали, и их там супом облили, или накормили невкусно?

 

Но, к счастью, я нашла выход из этой ситуации. Всего несколько дней назад я подарила своей подруге сертификат «DaruYou». Благо, для девочек партнеры как на подбор – женская одежда, салоны красоты, рестораны, здоровое питание и многое другое.Всю сумму сертификата  она потратила в Натур Бутике, хотя я бы растянула удовольствие и сходила еще и в SPA-салон. Хорошо, что сумму на карточке можно расходовать постепенно. Поэтому, легко начать вечер с покупок, а закончить в ночном клубе.

 

Определенно, DaruYou – это подарок на любой вкус. Сейчас, когда меня спрашивают, что я хочу в подарок, я, не задумываясь, отвечаю – только сертификат DaruYou. А Вам искренне советую – если хотите сделать приятное дорогому человеку, то DaruYou для этой цели подходит идеально!

 

Не верите? Просто попробуйте! 

 

С уважением, Ваша Зоя Самчкуашвили (участница проекта "Холостяк-2")