This version of the page http://pkrm.com.ua/news/744/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-31. The original page over time could change.
Строительная выставка Comfort House состоится в Киеве – компания Позитив Керамика

Наш контактный телефон:

Наш e-mail:

21.03.2012
Термопанели из клинкерной плитки
Фасадные термопанели для облицовки фасада в Киеве 
30.01.2012
Кирпич ручной формовки CRH Klinkier
Компания "Позитив Керамика" представляет высококачественный кирпич ручной формовки CRH Klinkier из Голландии
Все новости

Строительная выставка Comfort House состоится в Киеве

С 21.09 по 24.09 текущего года в Киеве в комплексе КиевЭкспоПлаза на Нивках состоится очередная выставка Comfort House. В этом году выставка будет организована по-новому: это будет не просто показ современных строительных материалов и оборудования, но также и предложение комплексных решений «под ключ».

«Фишка» этого сезона – экологически чистые материалы, именно им будет посвящён целый стенд. Различные инновационные технологии и решения, новинки в мире строительных материалов, акции и предложения – все это предложит своим посетителям  Comfort House 2010.

 

Нужно отметить, что в этом году площадь выставочных павильонов составит более 30 00 квадратных метров, а количество участников ожидается самое большое за последние годы – около 600 различных компаний.

 

Данная выставка, уже имеющая свою историю и репутацию, отличается большим количеством различных бизнес-программ, сотрудничает с ведущими строительными, архитектурными и проектными компаниями страны. В рамках мероприятия буду проходить конференции, различные семинары, а также круглые столы для профессионалов.

 

Выставка Comfort House способствует значительному расширению связей между строительными компаниями, дает представление о современном строительстве и его самых передовых тенденциях.