This version of the page http://ex.com.ua/payment-shipping/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-31. The original page over time could change.
Сервис | Доставка и оплата

Доставка и оплата

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что товар, который нужно мерять (а именно одежда, обувь, маски, очки, г/л шлемы), мы не доставляем и не отправляем. Вы можете зарезервировать нужный Вам товар через сайт, и на срок до 3х дней он будет забронирован для Вас. Приобрести товар можно посетив наш магазин по адресу г. Киев, пр. Победы 58.

Доставка по г. Киеву:

Доставка туристического снаряжения выполняется в рабочие дни с 10:00 до 18:00. Стоимость доставки по г.Киеву 30 грн.

При сумме заказа более 500 грн доставка осуществляется бесплатно.

При сумме заказа менее 200 грн доставка по Киеву не осуществляется. Мы можем забронировать товар согласно Вашего заказа, и в течении трех дней Вы можете приехать и купить его магазине.

Доставка по Украине:

Доставка по Украине выполняется транспортными компаниями Автолюкс или Новая почта. Возможна доставка другими транспортными компаниями.

Отправка товара наложенным платежом не осуществляется.

Вы можете произвести оплату одним из трех способов: на карточку Приватбанка, Правекс-телеграфом или обычным банковским переводом.

 

При сумме заказа от 300 до 499 грн доставка за счет покупателя, а при сумме меньше 300 грн - дополнительно 30 грн за услуги курьера.

При сумме заказа от 500 грн - доставка товара в Ваш город за счет нашего магазина.

 

Просим обратить Ваше внимание на то, что скидки по дисконтным карточкам действуют только в нашем розничном магазине, т.е. не распространяются на заказы, сделанные через сайт.

Для того чтобы получить выбранный вами товар, нужно оформить заказ с помощью онлайн-каталога на нашем сайте или написать нам на почту orders (собачка) ex. com. ua. Заказы по телефону не принимаются.

 

 

Пожалуйста, перед оплатой товара уточните у наших продавцов его наличие в магазине.