This version of the page http://www.dlink.ua/projects (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-31. The original page over time could change.
Регистрация проекта (запрос на предоставление специальных цен) | www.dlink.ua
 

Регистрация проекта (запрос на предоставление специальных цен)

Обращаем внимание на несколько обязательных условий, которые должны быть выполнены для получения проектной поддержки.

  1. Поддержка предоставляется только авторизованным партнерам, к которым нет замечаний со стороны D-Link.
  2. Стоимость проекта в рекомендованных розничных ценах не ниже 15000$ (для Авторизованных Интеграторов допускается меньшая сумма для проектов, использующих продуктовые линейки DAS/DCS/DFL/DSR/DVG/DPH). Для регулярных закупок величина единовременно размещаемого заказа не может быть ниже 15000$ в рекомендованных розничных ценах.
  3. При отправке заявки проект фиксируется за партнером (на контактный e-mail будет отправлено подтверждение о приеме заявки). Решение о проектной поддержке будет принято в течение одного рабочего дня. Проект будет сохранен за партнером, если не поступит особых пожеланий со стороны Заказчика.
  4. Обращаем особое внимание, что получить проектную скидку это далеко не все. Для проведения процедуры закрытия проекта и снятия его с контроля в D-Link, партнер обязан предоставить серийные номера устройств, полученных для реализации проекта.

ДАЛЕЕ >>>