• Комп&ньоН
  • СТРАТЕГИИ
  • &ФИНАНСИСТ
  • Клуб Финансист
  • ПЕРЕЗАГРУЗКА
  • Сompanion Shop

12 декабря 2012

Риск-менеджмент и страхование в корпоративном секторе

Профильные журналы по страхованию «Страхова справа» и «Insurance TOP» 12 декабря 2012 года проводят в Киеве специализированную конференцию «Риск-менеджмент и страхование в корпоративном секторе».

Роль риск-менеджмента в корпоративном секторе неумолимо растет — сегодня многие предприятия и компании, работающие в Украине, уже осознают необходимость системного управления корпоративными рисками и их страхования. Эффективное управление и страхование корпоративных рисков являются основными факторами обеспечения высокой конкурентоспособности и стабильности компаний.

Также сложно себе представить предприятие или крупную компанию без страховой защиты, особенно если это касается имущественных и финансовых рисков, ответственности, а также социальной защиты основного актива — сотрудников. Однако перед компаниями и предприятиями всегда стоит вопрос выбора надежного страхового партнера и оптимального покрытия или своими силами, или посредством тендера.

5 причин посетить конференцию

1. Эксклюзивный контент и прогнозы экспертов. Одним из блоков конференции станут доклады, посвященные ключевым макроэкономическим показателям и рискам, а также прогнозам страховой отрасли Украины на 2013-й год в разрезе корпоративного и розничного сегмента

2. Наша конференция — уникальная площадка для обмена опытоми установления профессиональных контактов с крупными сетевыми предприятиями и компаниями, а также участниками страхового и банковского рынка Украины.

3. Практические кейсы. Участие в конференции позволит ознакомиться с лучшей практикой управления корпоративными рисками, выявить оптимальные методы социальной защиты и корпоративного медицинского страхования сотрудников, страхования имущества и ответственности предприятий, узнать о комплексных страховых решениях и обсудить с коллегами методы страхового покрытия рисков, которым наиболее подвержены предприятия, познакомиться с основными практиками андеррайтинга и урегулирования крупных страховых убытков, а также узнать о процессе внедрения страховых программ на практических кейсах лидирующих компаний промышленного сектора.

4. Среди участников — топ-менеджеры и руководители корпоративных продаж страховых компаний, финансовые директора, HR-директора и риск-менеджеры крупных промышленных компаний, предприятий энергетической, нефтегазовой и угольной промышленности, финансовые группы, сектор FMCG, телекомы и фармацевтические компании, директора корпоративных продаж

5. В рамках конференции будет презентовано эксклюзивное исследование журнала «Корпоративное страхование и оценка рисков предприятий в Украине», проведенное на основе экспертного опроса топ-менеджеров, HR-директоров, риск-менеджеров и управляющих активами крупнейших предприятий.

Программа Конференции - http://risk-management.kiev.ua/programme/ включает такие блоки:

1.     Стратегическое планирование, макроэкономика и прогнозы страхового рынка
2.     Риск-менеджмент и управление страховым портфелем предприятий
3.     Практика урегулирования крупных убытков
4.     Корпоративное медицинское страхование и комплексные программы социальной защиты сотрудников
5.     Альтернативные каналы продаж. Практические кейсы

Официальный веб-сайт конференции:  http://risk-management.kiev.ua

Условия участия: http://risk-management.kiev.ua/zayavka/

Контакты Оргкомитета: (044) 496-46-19, 516-85-60

Контактное лицо: Наталья Кучер

популярное

01 октября Важные новости Банковский сектор за неделю
02 октября Новости зарубежных компаний В Саудовской Аравии каталог IKEA будет без жещин
02 октября Новости зарубежных компаний По биржевой капитализации Google стала второй в мире

Реклама

мерчендайзер вакансии Львов, погода одесса 5 дней, пройти тест на iq, Клавдия Коршунова, тесты наруто для девочек, avtosale.ua,