This version of the page http://val.ua/culture/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-30. The original page over time could change.
Культура - Вал.ua
  • Войти

Последнее обновление: 14:34 субота, 29 грудня

Высокий Вал

Культура Архив за

Черниговцев приглашают продать с аукциона встречу с собой - в пользу детей

news

Стартовал ежегодный черниговский благотворительный интернет-аукцион «Купи встречу». В интернет-аукционе принимают участие известные общественные деятели, журналисты, политики и обычные жители города Чернигова - всем желающим предлагается посоревноваться

Черниговцев приглашают продать с аукциона встречу с собой - в пользу детей 3:36

Стартовал ежегодный черниговский благотворительный интернет-аукцион «Купи встречу». В интернет-аукционе принимают участие известные общественные деятели, журналисты, политики и обычные жители города Чернигова - всем желающим предлагается посоревноваться

Вся правда о солярии 11:42

Большое количество людей мечтает о красивом загаре. Причины этому могут быть разными: от красоты коричневого оттенка кожи, до уверенности в том, что загар скроет возможные недостатки кожи и позволить избавиться от тонального крема.

Над пропастью в «Песочнице» 11:26

Драмтеатр обратился с посланием к молодому, даже юному зрителю. Спектакль «Песочница», премьера которого состоялась 12 октября, – это история взросления и становления души.

Зубная боль при простуде 12:31

Все знают, что простудные заболевания могут давать осложнения на весь организм, не исключением являются и зубы. Для зубов бывает достаточно простой простуды, что бы они уже начали болеть.

SPA в наше время 0:08

Sanus Per Aquam или все о SPA Аббревиатура SPA возникла со случайной фразы императора Нейрона - «Sanus Per Aquam», что в переводе обозначает «здоровье через воду». С этого времени всевозможные оздоровительные процедуры, связанные с водой, начали так на

Помогите Софийке услышать мир! 13:54

В солнечный осенний день на детской площадке на Валу было много детей. Да и не удивительно: воскресенье – день семейного отдыха. Дети бегали, кричали, звали родителей. Маленькая светловолосая девочка в джинсовом костюмчике тоже бегала по детской площадке.

Красивые руки: омоложение и профилактика старения 20:03

Кожа рук женщины – это то, что в первую очередь выдает ее возраст. Ваши руки тонкой, раздраженной и иногда сухой кожей могут выглядеть уставшими. Конечно, это все можно очень даже логично объяснить.

19 сентября - Воспоминание чуда Архистратига Михаила 15:49

Во Фригии, недалеко от города Иераполя, в местности, называемой Херотопа, находился храм во имя Архистратига Михаила; около храма истекал целебный источник.

Премьерой спектакля \"Назар Стодоля\" открывается новый 87- й театральный сезон! 14:53

После летнего перерыва 5 октября 2012 Черниговский областной академический украинский музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко начинает свой новый, 87-й театральный сезон.

Лазерный луч: стоматологи начали отказываться от бормашин 16:29

Лечение зубов при помощи лазера в Украине началось совсем не давно. Совсем мало клиник может похвастаться наличием такого оборудования. Однако за рубежом бормашина уже достаточно давно заменена лазерным лучом.

Современные технологии наращивания волос 23:33

Наращивание волос, как одно из направлений парикмахерской отрасли, появилось 15 лет назад.

Что делать, когда болит зуб? 13:23

Что такое зубная боль знает каждый. Зубная боль может достигать такой силы, что человек практически не может заниматься обычной деятельностью.

Почему важно лечить зубы детям? 0:08

Молочные зубы Строение зубов у людей такое, что первоначально у детей появляется временный зуб, то есть молочный, а уже потом постоянный. Корень молочного зуба рассасывается и через какое то время начинает шататься и выпадает.

Эстетическая стоматология 15:44

Эстетическая стоматология в наше время пользуется огромным спросом среди населения, поскольку «голливудская улыбка» является основным показателем успешности людей и того, как они за собою ухаживают.

Мадонна боится потерять ДНК! 13:14

Певица Мадонна сегодня прилетает в Россию. В Москве будет дан концерт всемирно известной певицы. Организаторы и сама певица подтверждают, что представленное шоу будет фееричным с большим количеством новых театральных номеров.

12 июля - День святых апостолов Петра и Павла 13:23

Сегодня мы празднуем память святых апостолов Петра и Павла. Разница между ними колоссальная в том, что апостол Петр был с самого начала верным учеником Христов, был свидетелем всего, что случалось вокруг Христа с первого момента Его выхода на проповедь.

Анатолий КОВАЛЬСКИЙ: «Бог меня ведет. А я – живу для Голубки» 12:41

– У меня есть дар, по значимости своей не сравнимый ни с чем. У меня есть моя жена, Валентина Алексеевна – моя Голубка, у меня есть семья. И есть театр. Ничего другого для меня не существует на свете. Не было бы театра – я бы, может, и с ума сошел…

Сегодня празднуем Троицу: приметы, традиции, обряды 15:18

В этот день можно укрепить тело и дух и узнать судьбу.

Троица (Пятидесятница) 14:53

Троица (Пятидесятница) (греч. Pentekoste), величайший христианский праздник, празднуемый в 50-й день Пасхи в память сошествия Святого Духа на апостолов и посвященный прославлению Святой Троицы. В Православной Церкви великий двунадесятый праздник.

Из Израиля в Мену вернулась настоящая красавица. Фото. 13:15

Хрупкая женщина Наталья Павлова решилась принять участие в проекте популярного телеканала «1 +1». И изменила не только внешность, но и свою жизнь .

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Вперед

Реклама

ТОП5

  • По комментариям
  • По просмотрам
  • 13Основные чрезвычайные ситуации техногенного, природного и другого происхождения на территории Черниговской области по состоянию на 15 февраля 2012
  • 5 Доходы черниговского губернатора и его заместителей в 2011
  • 4Любов, „комсомол” і весна :)
  • 3"Чернігівгаз" закінчив І півріччя із чистим прибутком 8,3 млн грн
  • 3История с грифом "Секретно": Разгром "Слова" Финал

ОПРОС

Ответить Архив опросов





секционные ворота alutech;реклама для сайта звуковая реклама изготовление рекламного ролика
  • Нужны обои? Дизайн студия интерьеров предлагает свои услуги.
    newstandard.info
  • Тепловизор
    Статья о применении различных видов тепловизоров при тушении пожара
    stroygeo.ru

Общая информация Шугаринг(сахар) Ваксинг(воск) Электроэпиляция Бикини-дизайн.. Удаление волос - это избавление от нежелательных волос на лице или на теле. Удаление волос может быть временным (депиляция).