This version of the page http://www.uden-s.ua/dealers/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-29. The original page over time could change.
Отопление UDEN-S - Коммерческое предложение дилерам в Украине
Главная
Продукция
Отзывы
Преимущества
Расчет отопления
Как купить
Монтаж отопления
Сертификаты
Стать дилером
Полезная информация
Вопросы - Ответы
Ваканcии
Новости
Контакты

Станьте дилером торговой марки UDEN-S


Скачать полную версию коммерческого предложения

В условиях роста тарифов на энергоносители, ухудшения качества газа и увеличения экологических проблем, все большее значение приобретает альтернативная энергетика и, соответственно, энергосберегающие системы электроотопления. Установка обогревателей UDEN-S - это оптимальное решение вопроса отопления для любого рода помещений. А положительные отзывы и ежедневный динамичный рост числа наших клиентов - хорошее доказательство этому.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на оборудование UDEN-S, нам необходимы надежные и желающие зарабатывать дилеры в регионах Украины, Европы и СНГ. Мы ищем людей, которые ценят качество, длительные взаимовыгодные партнерские отношения, заботятся о клиентах и репутации бренда.

Думаем, что также сможем приятно удивить дизайнеров и архитекторов, ведь дизайн-радиаторы UDEN-S - это яркая иллюстрация неразрывных для нас понятий «тепла» и «красоты».

УДЭН-УКРАИНА - это серьезный производитель с функционирующим проектно-монтажным подразделением. Шестилетний опыт наших штатных монтажников отображает цифра в 3000 выполненных объектов самой разной сложности, а качество обогревателей подтверждает 5-летняя гарантия.

Поскольку о клиентах, маркетинге и монтаже мы знаем не понаслышке, и стиль сотрудничества у нас не совсем стандартный. Это, скорее, некая франчайзинговая схема, только бесплатная и без передачи прав на бренд. Вступая в партнерские отношения с нами, вы получаете не просто новую продукцию. Мы предоставляем целый пакет консультационных и технических услуг, который поможет вам занять достойный сегмент рынка в своем регионе.

Иначе говоря, вам не нужно будет думать о том, с чего начать, т.к. у нас есть конкретная программа действий в зависимости от выбранного вами рынка сбыта или формата работы.

В чем ваша выгода?

Как минимум, в увеличении объемов продаж. Вы расширяете ассортимент качественной продукцией, отхватывая все категории покупателей, и предлагаете конечному потребителю отличную альтернативу любой системе отопления, значительно экономя его деньги.

При этом у вас:

  • минимальные начальные капиталовложения;
  • отсутствие привязки к объему закупок и складскому запасу; 
  • бесплатный расчет смет на любой объект;
  • бесплатное обучение и консультации для ваших специалистов;
  • рекламная и PR-поддержка; 
  • услуга шеф-монтажа.

Стоимость продукции - от максимально доступной до премиум-класса! Ваши клиенты останутся довольны, а вы хорошо заработаете с нашей системой скидок.

Цель этого предложения - начать переговоры о сотрудничестве. Мы убеждены, работа с торговой маркой UDEN-S® обеспечит вам достойный доход и благодарность заказчиков, а партнерство с надежным и серьезным поставщиком - удовольствие от красивого и успешного бизнеса.

Позвоните к нам по телефону +38 (097) 305-30-40 или напишите на , чтобы обсудить детали. Вместе мы достигнем лучших результатов.

 


Читайте наши новости в: