This version of the page http://www.poehalisnami.ua/reviews?pg=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-29. The original page over time could change.
Отзывы о «Поехали с нами»
КИЕВ УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 44
(044) 392-72-88
КИЕВ УЛ. БЕЛОРУССКАЯ, 10/18, ОФ.4
(044) 483-96-86
КИЕВ ПР. ГРИГОРЕНКО, 23
(044) 364-59-03
ГДЕ КУПИТЬ ТУРЫ В РАССРОЧКУ
Главная сайта \ Отзывы о «Поехали с нами»

Отзывы о «Поехали с нами»

Катерина

13 ноября 2012, офис: г. Киев, ул. Лютеранская 13, оф 19

   

Вернулась с Египта!!! Отдых - супер!!! Отдыхали в этот раз в отеле Serenity makadi heights 5*. Спасибо менеджеру Светлане Хрибченко, что подобрала именно этот отель) Все вышло как мы и хотели!!! Обязательно поедем от нее еще))

 
Дмитрий

13 ноября 2012, офис: г. Киев, ул. Дмитриевская, 3/7

   

Отдыхали в ОАЕ. Всем советую обращаться в этот офис. Работа отличная, очень быстро оформляют документы, пересылают по почте весь пакет документов. Вежливые и внимательные. Получили массу впечатлений и удовольствия. Остались довольными от поездки. Особенно хочется отметить работу менеджера по туризму Яну Крушинскую.Очень внимательный и ответственный работник. Руководителю Кельвич С.А. – спасибо за воспитание таких кадров. Их координаты - Киев, ул. Дмитриевская 3/7 (район Универмага «Украина», Цирка) тел. 8(044)4869897. С уважением, Дмитрий ... Жизнь – это не прожитые дни, а дни,- которые остались в памяти!!!

 
Артем

12 ноября 2012, офис: г. Киев, ул. Красноармейская, 89, оф.3

   

Спасибо Кате за выбор отеля. Отдых очень понравился. Кому интересно - Отчёт о поездке в Египет. Отель «Sea Life» http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=624504

 
Ольга

11 ноября 2012, офис: г. Киев, ул. Шулявская, 5

   

Доброе время суток, всем тем кто меня читает. Зашла в этот раздел случайно, ну и решила оставить и свой след в нем. Хочу поблагодарить туристическую компанию, которая уже пару лет обслуживает меня. С ними я расширила свой кругозор. Началось с поездки в Египет, после Турция и Таиланд. Вот недавно вернулась из Шри-Ланки. Спасибо девочки за вашу работу! Сотрудники очень замечательные никогда не посоветуют что-то плохое и цены у них не большие. В общем всем советую эту туристическую компанию!!!

 
Алексей

10 ноября 2012, офис: г. Киев, ул. Лютеранская 13, оф 19

   

В октябре 2012 года решил съездить с женой отдохнуть куда-нибудь за границу в море, так сказать, поплескаться. Зашел на сайт Поехали с нами выбрал отельчик в Египте (Конкорд фронт 5) и отправил заявку. Перезвонили оперативно. Менеджера звали Анна. Уточнили информацию, пригласили в офис. Налили кофе ,так меня никто не обслуживал. Думал, что здесь меня разведут на бабульки, но нет, та цена, которую мне озвучили по телефону осталась неизменной. Менеджер Анюта мне тоже очень понравилась, симпотная девчушка, такая прям мммм.... Рассказала всё граммотно, предложила альтернативу, но мы всё же остановились на Конкорде. (отдохнули супер 10 дней, но здесь не об этом).. Теперь всё время через них ездить буду. Всем советую обращяться в офис на Лютеранской 13. Менеджера подбирают туры как для себя!!! Всем СПАСИБО!!!!!!!!!)))))))) Теперь коплю деньги на следущюю поездку!!

 
Ирина

10 ноября 2012, офис: г. Киев, ул. Лютеранская 13, оф 19

   

Заказывала тур в Дубай. Менеджер Аня Топчий отнеслась со всей ответственностью к подбору тура, учла все мои пожелания. Поездкой осталась довольна. До встречи весной!!!

 
Вероника

10 ноября 2012, офис: г. Киев, ул. Шулявская, 5

   

Здравствуйте))) ездила несколько раз с ними, очень нравится, никогда не подводят. Девочки очень приятные и опытные, отели умеют подбирать качественно и быстро. Ни разу не было неподтвержденных отелей или повышений цен, как это обычо бывает. Всем советую!!

 
Іруся

09 ноября 2012, офис: г. Львов, ТВК Південний,вул. Щирецька 36

   

Іруся 09 листопада 2012 В жовтні вирішили поїхати на відпочинок,для початку довго оприділялись від якої тур фірми їхати,так як попередні подорожі від різних тур фірм не дуже радували(адже рівень відпочинку у великій мірі залежить від кого ти їдеш і як організують відпочинок). І нарешті оприділились, Туристична агенція "Поїхали з нами" по вул. Виговського,100 найбільше порадувала. Дуже привітні і відповідально ставляться до підбору туру. Ми перший раз вирішили летіти у Єгипет і не знали нічого про відпочинок у таких країнах,одним словом зелені))) У тур агенції нам все детально і внятно розяснили, розказали як себе необхідно поводити і куда краще поїхати на екскурсі. Підібрали шикарний готель Shors Aloha 4*в Шармі,який підходив під наші можливості і бажання.Причому що фото готелю і справді відповідали дійсності(а не так як у інших- фото одні,а реальність далеко не та на яку очікуєш), територія озеленина,обслуговування чудове,аніматори,їжа і т.д. все суперове. Відпочинок ще таким кльовим не був. Дякую за шикарний і незабутній відпочинок.

 
Светлана

09 ноября 2012, офис: г. Киев, ул. Лютеранская 13, оф 19

   

Была в Египте в отеле Рехана 5,в Шарме,в 20-х числах октября!!! Предложила ТОПЧИЙ АННА,СУПЕР менеджер!!!!!спасибо огромное,всё очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отлично отдохнули!!!!

 
Валентина

09 ноября 2012, офис: г. Киев, ул. Попудренко буд 52, оф. 802

   

Добрый день, Наталья! Хочу поблагодарить Вас за отличный отдых в Святом Власе Болгария, который мне предоставила Ваша фирма. Отдохнула супер. За 27 лет еще ни разу так классно не загорала, как в этот. а там климат классный, не жарко. Отель тоже понравился. За аткие деньги - это шик. Обязательно оставлю хороший отзыв

 
Антон Федорко

08 ноября 2012, офис: г. Одесса, ул. Жуковского, 10

   

Был в два раза в Барселоне весной...Спасибо Елене, подсказала,объяснила...))))

 
Юлия

08 ноября 2012, офис: г. Киев, бул. Чоколовский 19-А оф 7

   

Отдых в Таиланде прошел замечательно!!! Мы в восторге. Отель-супер!!! Остались очень довольны. Спасибо Вам!!!

 
Поехали с нами

07 ноября 2012, офис: г. Киев, ул.Набережно-Крещат.15-17/18

   

Всем очень рекомендую турагентство Поехали с нами на Набережно-Крещатицкой!!Девочки терпеливо вынесли все мои вопросы,я звонила им до вылета практически каждый день,мне распечатали все документы,разжевали всю информацию подробнейшим образом.И кстати,офис у них самый лучший со всей сетки в Киеве(была практически во всех),рекомендую посетить.)Спасибо девченки,весной буду лететь только через ВАС!

 
Елена

05 ноября 2012, офис: г. Киев, пр-т Победы, 73/1

   

Отдыхали с мужем с 11.10.12 по 18.10.12 в Кемере,отель Кориент,все очень-очень понравилось))отель тянет больше ,чем на 3*,номера чистые и уютные,персонал вежливый,еда разнообразная и вкусная!! для экономного отдыха в самый раз! а Кемер вообще прекрасный,горы,водичка,камушки,просто шикарно!!советую поехать) Спасибо Кате,что организовала нам поездку))

 
Кристина, Рома и Саша

04 ноября 2012, офис: г. Киев, ул. Красноармейская, 89, оф.3

   

Хотим поблагодарить за отличный отдых! Огромнейшее спасибо менеджеру,который подбирал нам тур в Турцию - Алёне Крюковой. Все было подобрано именно так как мы хотели и даже лучше! Очень вкусная еда в отеле, удобное расположение, отличная цена тура ! В следующий раз поедем только с Вами! Уже готовим заявку на следующий год в Египет. СПАСИБО!!!

 
Первая
<< Предыдущая
1
2
3
4
5
 ... 
11
12
Следующая >>
.
Добавьте отзыв о компании
 
Заявка на подбор тура
Страна:
Имя*:
Телефон*:
E-mail:
Отправить заявку в турагентства:
Пожелания к туру:




        Египет от 295$
Польша от 246$
ОАЭ от 202$
        Тайланд от 112$
Чехия от 174$
Шри-Ланка от 213$

Отдых, горящие путевки  в Турцию
Дешевые авиабилеты, бронирование
Лучшие рестораны Киева
Маникюр в салонах красоты
Закваски для йогурта
Мыло ручной работы


Звоните по телефонам: (044) 392-72-88, (044) 483-96-86, (044) 364-59-03 Партнеры
Дизайн от Conus
Карта сайта