This version of the page http://www.podberi.tv/dvd/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-28. The original page over time could change.
DVD плееры - каталог описаний и цены

Все про телевизоры - описания, характеристики, обзоры, цены

LCD  ·  Плазменные  ·  ЭЛТ  ·  ЖК-мониторы  ·  Домашние кинотеатры  ·  DVD-плееры  ·  Проекторы  ·  Игровые приставки  ·  Статьи

DVD плееры

Обычно DVD/Blu-ray плееры являются составляющими домашних кинотеатров. Но продаются и отдельно, на случай, если домашний кинотеатр не нужен или же вы планируете собирать его из различных составляющих своими руками.

Выбор DVD/Blu-ray плееров на современном рынке огромен. Тут можно найти модели как за несколько десятков долларов США, обладающие минимумом возможностей, так и «навороченные» и профессиональные модели стоимостью в несколько тысяч долларов. Нельзя не отметить и разнообразие дизайнов, форм и размеров. Каждый в итоге найдет именно то, что ему нужно.

Современные плееры уже перестали быть просто устройством для воспроизведения оптических носителей. Многие из них способны работать и с наиболее популярными форматами аудио- и видеофайлов. Для удобства работы с такими файлами проигрыватели оснащаются слотами для чтения карт памяти или USB-портами.

Существуют в продаже и «пишущие» модели, благодаря которым можно сохранить понравившуюся телевизионную передачу. Если у вас осталась большая коллекция устаревших видеокассет, то есть возможность приобрести комбинированное устройство, способное работать с этим типом носителей. Причем у некоторых подобных устройств есть возможность записи с кассеты на диск и наоборот.

Если плеер поддерживает подключение к Интренету или иной вариант импорта данных, этот вопрос можно решить - часто компании-производители выпускают обновления прошивок для такого типа устройств, способные «вдохнуть новую жизнь» в старое устройство.

Нельзя оставлять без внимания и имеющиеся в распоряжении порты-контакты. Если у видеоплеера не найдется подходящего (цифрового, например) выхода, качество изображения на экране современного телевизора будет уступать исходному качеству видео, записанного на новсителе. Поэтому, выбирая плеер, лучше одновременно выбирать и соответствующий телевизор. Или сверяться с его техническими характеристиками, если телевизор уже приобретен.

Бренды dvd плееров:
Anthem  Arcam  Asus  Audio Pro  BBK  BRAVIS  Cambridge  Classe  DEX  Denon  Ergo  Gemix  GoldStar  Harman Kardon  Jamo  LG  Lexicon  Marantz  Mystery  NAD  Onkyo  Panasonic  Philips  Pioneer  Primare  Rolsen  Samsung  Saturn  Sharp  Sherwood  Sony  Supra  T+A  Toshiba  Xtreamer  Yamaha 

DVD плееры Anthem

DVD плееры Mystery

DVD плееры Arcam

DVD плееры NAD

DVD плееры Asus

DVD плееры Onkyo

DVD плееры Audio Pro

DVD плееры Panasonic

DVD плееры BBK

DVD плееры Philips

DVD плееры BRAVIS

DVD плееры Pioneer

DVD плееры Cambridge

DVD плееры Primare

DVD плееры Classe

DVD плееры Rolsen

DVD плееры DEX

DVD плееры Samsung

DVD плееры Denon

DVD плееры Saturn

DVD плееры Ergo

DVD плееры Sharp

DVD плееры Gemix

DVD плееры Sherwood

DVD плееры GoldStar

DVD плееры Sony

DVD плееры Harman Kardon

DVD плееры Supra

DVD плееры Jamo

DVD плееры T+A

DVD плееры LG

DVD плееры Toshiba

DVD плееры Lexicon

DVD плееры Xtreamer

DVD плееры Marantz

DVD плееры Yamaha

Podberi.TV - электронный каталог телевизоров.
Описания и цены на телевизоры в интернет-магазинах России и Украины.
Авторские права защищены. Подбери телевизор!
© 2012 Podberi.tv