This version of the page http://130.com.ua/promo_20120412_qstar_karavayev/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-25. The original page over time could change.
Акция! Подарок при покупке видеорегистраторов QStar! ― 130.com.ua

Акция! Подарки при покупке видеорегистраторов QStar!

Каждый покупатель FullHD видеорегистратора QStar получает в подарок книгу-бестселлер известного автоадвоката «100. Аргументы Караваева против штрафов ГАИ» и подарочный сертификат на скидку 40% на полис гражданской ответственности от «СК Альфа-Гарант».

В акции участвуют — FullHD видеорегистраторы QStar:

Видеообзор QStar A5 и QStar A7

Период проведения акции:

1 сентября — 29 декабря 2012 г.

Спешите купить сейчас, — количество товаров ограничено!

Как сделать заказ?

Для совершения покупки, пожалуйста, разместите заказ, нажав кнопку «Купить» на странице интересующего вас товара. После поступления заказа наши менеджеры свяжутся с вами для согласования всех вопросов по обслуживанию заказа. Время оформления заявки, обычно, занимает не более трех минут.

Доставка (подробнее...) осуществляется выбранным вами образом в течении одного-трех рабочих дней по Киеву и двух-четырех рабочих дней по Украине.

Варианты оплаты (подробнее...): предоплата, оплата по получению. Заказы принимаются к исполнению в течение одного рабочего дня.

Прием заказов происходит в автоматическом режиме онлайн круглосуточно. В рабочее время возможны уточнения по заказу в телефонном режиме, в чате, Skype, электронной почте.

Примечания.

1. Под подарком подразумевается скидка в размере стоимости подарка на всем заказе.

2. «130» оставляет за собой право на решение любых вопросов, связанных с акцией.

Понравилось? Поделись с друзьями!