This version of the page http://www.promodo.ua/audit/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-23. The original page over time could change.
Услуги Интернет-консалтинга и web-аналитики для развития бизнеса в сети Интернет - компания Promodo

Консалтинг, аналитика

В интернет-маркетинге нет места случайностям. Продвижение проектов во всемирной сети требует глубокого понимания тенденций и особенностей рынка, стратегии и тактики конкурентов, возможностей и принципов работы поисковых систем, систем контекстной рекламы, средств аналитики.

Опираясь на многолетний опыт продвижения проектов в Рунете и за рубежом, мы предлагаем вам широкий спектр услуг интернет-консалтинга. Наши специалисты помогут оценить работу вашего сайта и эффективность его продвижения в Сети, проанализировать все этапы маркетинговой кампании – и добиться роста популярности и узнаваемости вашего бренда в Интернете.

Юзабилити анализ

Юзабилити-анализ позволяет определить, насколько посетителям удобно на вашем сайте, - и выявить проблемы, из-за которых ваш проект может терять клиентов. Наши специалисты помогут вам оценить качество представления информации на сайте, логику меню и переходов, эргономичность кнопок и форм, правильность работы инструментов сайта. Мы проанализируем показатели глубины просмотра сайта, конверсии, величины отказов, отслеживания последовательности событий – и подготовим рекомендации по тому, как превратить ваш интернет-проект в эффективный инструмент взаимодействия с целевой аудиторией.

Подробнее

Аналитические исследования

Аналитические исследования позволяют оценить перспективы вашего интернет-проекта, спрогнозировать реакцию рынка на его продвижение, предсказать действия конкурентов и выработать эффективный план привлечения потенциальных клиентов на ваш сайт. Мы предлагаем вам весь спектр аналитических услуг: изучение целевой аудитории, экспертную оценку вашей рекламной стратегии и маркетинговых бюджетов ваших прямых конкурентов, сбор и анализ статистических данных поведения пользователей на вашем сайте. Наши исследования помогут вам выбрать правильную стратегию – и добиться успеха во всемирной сети.

Подробнее

Технический анализ

Технический анализ дает вам возможность объективно оценить техническое состояние вашего проекта, его соответствие требованиям поисковых систем – и добиться максимальной эффективности продвижения проекта в Сети. Специалисты Promodo тщательно изучат показатели индексируемости вашего сайта, проверят правильность построения логики его внутренней навигации, надежность хостинга. На основании результатов анализа мы разработаем рекомендации по оптимизации структуры и наполнения сайта, увеличению целевого трафика. Профессиональный технический анализ позволит вам без дополнительных расходов увеличить аудиторию проекта и укрепить позиции вашего бренда в Интернете.

Подробнее

Аналитические и консалтинговые услуги помогли многим нашим клиентам вывести продвижение своих проектов на новый, более высокий уровень. Мы уверены, что эти услуги будут полезны и вам.