Онлайн-чат
Главная Платежи Новости Партнерам Контакты
Выберите регион Киев
Регистрация Вход
пополнить счет мтс пополнить счет пополнить счет лайф тримоб пополнение счета
+38
грн.
Пополнить

Убедитесь, как легко платить с iPay.ua!

Всего несколько шагов и считанных секунд достаточно для оплаты счетов через интернет с помощью сервиса онлайн-платежей iPay.ua….

Как мы обеспечиваем вашу безопасность?

Сервис интернет-платежей iPay.ua сертифицирован согласно стандарту безопасности в индустрии платежных
карт PCI DSS....

Служба поддержки

с 900 по 1800 пн-пт, сб-вс выходной
Тел. 044 502-50-76 Киев
098 606-05-91 Киевстар
095 724-59-78 МТС
093 106-97-68 Life:)
Чат Онлайн-консультант
Skype ipay.ua

Оплата услуг и товаров банковской картой через интернет – один из передовых онлайн-сервисов. Почему сотни миллионов людей в мире предпочитают пополнить счет через интернет, оплатить коммунальные услуги через интернет, оплатить телефоную связь через интернет, оплатить интернет и ТВ онлайн, купить авиабилеты онлайн и купить жд билеты онлайн вместо того, чтобы платить за все это в банках, терминалах или точках продаж?     Читать далее…

Во-первых, это удобно. Во-вторых, сервис доступен круглосуточно. В третьих, все это можно сделать всего лишь за считанные минуты, а порой даже за секунды!  В-четвертых, не имеет значения, где вы находитесь – на работе, дома, на отдыхе и пр., – для оплаты услуг онлайн нужен только доступ в интернет и банковская карта. Кроме того, это безопасно – вам не нужно носить кошелек с наличными, чтобы оплатить услуги в банке или терминале. И самое важное – это экономно. Многие сервисы, например пополнение счета через интернет, доступны без комиссии, и это при том, что, оплачивая в интернете, вы экономите на проезде и на комиссии за снятие налички с платежной карты.
Каким сервисом онлайн-платежей пользуются украинцы?  Это –  всеукраинский сервис по приему платежей в интернете iPay.ua*. На сайте iPay.ua с помощью банковской карты Visa или MasteCard (это может быть любая платежная карта – зарплатная, депозитная, кредитная и пр.) вы можете пополнить счет Киевстар через интернет, пополнить счет МТС через интернет, пополнить счет life через интернет, купить дешевые авиабилеты онлайн, купить билеты на поезд онлайн. Также вам доступна оплата коммунальных услуг через интернет, оплата телефона, интернета и ТВ онлайн.
Итак, вы хотите пополнить счет через интернет, оплатить коммунальные услуги через интернет, оплатить телефонную связь онлайн, оплатить интернет онлайн, оплатить ТВ через интернет, купить авиабилеты онлайн, купить жд билеты онлайн? Тогда к вашим услугам Всеукраинский сервис по приему платежей в интернете iPay.ua*.

*Айпэй.юэй

Спасибо, я уже прочитал

Главная    •    Платежи   •    Новости   •    Партнерам •    Безопасность платежей   •    О компании   •    Контакты
© iPay.ua - Всеукраинский сервис приема платежей в интернете 2010-2012

verified by visa mastercard SecureCode Sysnet Sertificate