This version of the page http://tair.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-21. The original page over time could change.
Компрессоры. Производство и продажа. Таир
  • Уважаемые господа!
     
              Предприятие «ТАИР» специализируется на продаже, ремонте компрессорного оборудования. Мы предлагаем свои услуги по продаже компрессоров или ремонту компрессорного оборудования серий :1А,2А,ЗАФ,ВФ.
    Данные компрессора используются для обеспечения сжатым воздухом систем пневмотранспорта, а также транспортирования сыпучих продуктов и легких фракций по трубам и гибким рукавам, аэрации водоемов, очистных сооружений. Кроме того, предприятие «ТАИР» занимается компрессорным оборудованием серии 4ВУ.
              Предприятие «ТАИР» работает на рынке воздушных компрессоров более 10лет и стремится к партнерству с предприятиями в сфере производства компрессорного оборудования, продаже компрессоров, их техническом обслуживании.
    Необходимый фонд запасных частей позволяет нам проводить поставку компрессоров в самые сжатые сроки. Срок поставки компрессорного оборудования составляет не более 30 дней (в зависимости от объема заказа).
    Стоимость ремонта воздушных компрессоров определяется дефектной ведомостью и калькуляциями не ремонт компрессоров, подтверждающими перечень проводимых работ.
            География продаж компрессоров, производимых предприятием «ТАИР» очень широка-от стран Прибалтики на западе до Казахстане на востоке. К чести предприятия «ТАИР» можно отнести работы по поставке компрессорного оборудования, ремонту воздушных компрессоров с огромными мельничными предприятиями ,где используются компрессора. В этом перечне Кулиндоровский КХП,Днепропетровский КХП,Васильковский КХП,Симферопольский КХП,Криворожский КХП и другие предприятия, в чей производственный цикл входит использование компрессоров.
           Наше предприятие успешно сотрудничает с торгово-посредническими предприятиями по продаже компрессоров. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Стоимость компрессоров, производимых предприятием «ТАИР» самая низкая в сравнении с конкурентами на рынке воздушных компрессоров. О высоком качестве наших компрессоров и ремонте компрессорного оборудования свидетельствует практически полное отсутствие рекламационных фактов по вине производителя.
           Мы всегда стремимся к налаживанию новых контактов в производстве компрессорного оборудования, продаже компрессорв и поэтому приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству всех заинтересованных.Уверяем Вас, что каждому клиенту, проявляющему интерес к производимым нами воздушным компрессорам, у нас индивидуальный подход.

Таблица взаимозаменяемости


Новости

11 февраля 2010Обновлен дизайн сайта.подробнее...