This version of the page http://www.partycrim.com/restoran-uyut (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-20. The original page over time could change.
Ресторан "Уют" | Праздничный Портал Крыма

РЕСТОРАН "УЮТ"

Адрес: г.Симферополь, ул. Киевская,137 (посмотреть на карте)
Телефон: (0652) 22-40-41
Внимание! Внимание! Внимание! Всеми любимый ресторан УЮТ проводит новогодние корпоративы по оригинальной новогодней программе! Для Вас будет звучать прекрасная живая музыка в исполнение профессиональных вокалистов, также будет включена яркая музыкальная программа! Вместе с тем, сопровождать предпраздничный вечер будет неординарная ведущая, которая внесёт массу смеха и игривого настроения! Вас порадуют интересные конкурсы по различной направленности, где Вы сможете выиграть призы и получить подарки! Помимо этого Вас ожидают незабываемые розыгрыши!
Ресторан УЮТ уже ждёт Вас!

Ресторан «Уют»
- это очень изысканное и гостеприимное место, которое можно посетить в Симферополе. И вы просто обязаны побывать там. Придя однажды и отведав  высококлассную кухню ресторана «Уют», Вы станете нашим постоянным и всегда желанным клиентом.
Расположенный в тихом, уютном дворике ресторан «Уют» идеально подойдёт как для романтического ужина, бизнес-ланча, так и для деловой встречи, и для шумных весёлых вечеринок. Когда на улице тепло, Вы можете комфортно расположиться на нашей летней площадке, что позволит Вам наслаждаться  свежим воздухом, располагаясь за удобным столиком.
В нашем ресторане есть две зоны комфорта: большой синий зал и розовый зал.
В большом синем зале может поместиться около 150 –ти человек, поэтому он как нельзя лучше подойдёт для проведения свадеб, всяческих корпоративов, банкетов и прочих больших мероприятий. Он отображает пожелания людей, обладающих утончённым и изысканным вкусом.
Розовый зал может уместить до 50 посетителей, поэтому чаще всего его заказывают для встреч небольших компаний или для проведения деловых встреч.  Атмосфера аристократизма и сдержанности крайне располагает как к дружеским, так и деловым беседам.
Каждый зал нашего ресторана содержит в себе собственную изюминку и отличается от другого индивидуальным неповторимым стилем.
Основная идея внутреннего дизайна помещения ресторана заключается в простоте форм и цветов. В интерьере присутствуют всего три цвета – синий, пастельный розовый и белый. Такие цвета наиболее полно отображают атмосферу таинственности, нежности, царящую в помещении. Мягкие формы и лёгкие силуэты способствуют созданию атмосферы комфорта и непринужденности. Такой неповторимый дизайн интерьера может стать идеально подходящей находкой именно для Вас.
Специально для Вас у нас есть живая музыка, которая гораздо приятнее слуху, чем в записи. Песни можно подобрать на любой вкус, учитывая все основные предпочтения. Кухня у нас также великолепная. Для Вас будут готовить лучшие повара с большим опытом в данной сфере. Самые изысканные блюда, которые только можно себе представить, наши мастера приготовят для Вас легко и с удовольствием. Они в состоянии исполнить самый необычный каприз любого заказчика. Всё это вместе с замечательной атмосферой ресторана сделает Ваш вечер незабываемым и стопроцентно успешным.
Лучший шеф-повар и дружный коллектив бармена и официантов с удовольствием примут Вас как самого желанного гостя и обслужат на высшем уровне.

У Вас СВАДЬБА? ЮБИЛЕЙ? ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? КОРПОРАТИВ?
В нашем ресторане Вы сможете попасть в атмосферу запоминающегося праздника и получить удовольствие от времяпрепровождения у нас. Здесь Вам предоставят самое изысканное меню с самыми утончёнными блюдами, которыми Вы сможете насладиться в шикарной обстановке помещения ресторана и ощутить всю полноту жизни на протяжении всего времени пребывания в нашем элитном заведении.
Вы только представьте себе: ресторан, уютная атмосфера, опытный обслуживающий персонал, приятные успокаивающие и расслабляющие ароматы вокруг и звуки любимой музыки – что ещё надо для удачного проведения вечера?
Если у Вас намечается какой-либо праздник, например день рождения, свадьба или банкет, посвящённый какому-либо другому событию, приходите в наш ресторан «Уют» и Вы сразу поймёте, что это именно то, что Вы искали. Мы находимся в прекрасном, тихом месте, где никто Вас не побеспокоит и не помешает хорошо отдохнуть и повеселиться!
Время работы с 9-00 до 23-00

ВАШ ПРАЗДНИК - НАШИ ЗАБОТЫ!!!

НОВОСТИ и СТАТЬИ

Смотреть все новости >>>
Оригинальные Новогодние корпоративы в ресторане Уют!

Внимание! Всеми любимый ресторан УЮТ проводит новогодние корпоративы по оригинальной новогодней...

20/11/2012
читать далее >>>

ФОТО ГАЛЕРЕЯ

ОТЗЫВЫ и КОММЕНТАРИИ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

На данный момент отзывов нет. Оставьте отзыв - будьте первым!

КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКА
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ, ОТКРЫТКИ
МАГАЗИНЫ ИГРУШЕК
МАГАЗИНЫ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
ДЕТСКИЕ КЛУБЫ, КОМНАТЫ
ДЕТСКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЦЕНТРЫ
ПОШИВ И ПРОКАТ ПЛАТЬЕВ, КОСТЮМОВ, АКСЕССУАРОВ
КАФЕ, РЕСТОРАНЫ
ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОРТ
ДЕТСКИЕ ПРИЧЕСКИ
ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ
БУКЕТЫ И ЦВЕТЫ
ФОТОГРАФ
ВИДЕОСЪЕМКА
ВЕДУЩИЕ. АНИМАТОРЫ
МУЗЫКАНТЫ И DJ
ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА
АКВАГРИМ
КЛОУН
ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА
КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ
ШОУ-ПРОГРАММЫ
АВТОМОБИЛИ
ПОДАРКИ
ШОКОЛАДНЫЕ ФОНТАНЫ
НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ
САЛЮТ ИЗ БАБОЧЕК
МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ
ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ. АЭРОДИЗАЙН
БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ
ФЕЙЕРВЕРКИ, СПЕЦЭФФЕКТЫ
АКВАПАРКИ
ПРАЗДНИЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
ПОХОДЫ И ЭКСКУРСИИ
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ДОБАВИТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ
ВЕСЬ КРЫМ
СИМФЕРОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬ
ЯЛТА
ЕВПАТОРИЯ
АЛУШТА
ФЕОДОСИЯ
АРМЯНСК
КЕРЧЬ
САКИ
СУДАК
ДЖАНКОЙ
КРАСНОПЕРЕКОПСК
БАХЧИСАРАЙ