This version of the page http://www.nr-aesthetics.com/archives/136 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-20. The original page over time could change.
Крем «НР Эстетик» после контурной пластики лица | NR-Aesthetics

Крем «НР Эстетик» после контурной пластики лица

На протяжении столетий люди использовали разнообразные способы и средства, чтобы оставаться привлекательными в любом возрасте. В наше время стремление к красоте и молодости приобрело глобальный характер. Вспомним известную присказку: «Молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина… Бабушка умерла». На что только не идут современные Венеры и Афродиты ради усовершенствования и сохранения своей красоты: диеты, массажи, пиллинги, травы внутрь и грязи снаружи. Чтобы выглядеть «на все сто %» и при этом всего лишь «на 20 лет», они готовы даже отдаться во власть хирурга, чтобы убрать лишнее и добавить недостающее.

К счастью, сегодня в арсенале воителей за красоту и молодость имеются довольно щадящие и нетравматичные способы устранения возрастных изменений. Одним из самых популярных является контурная пластика лица, которая позволяет без хирургического вмешательства устранить реальные либо — чего греха таить — мнимые изъяны.

Возможности контурной пластики лица широки: она меняет объем и форму губ, устраняет глубокие и мимические морщины, восстанавливает контуры лица. После контурной пластики лица можно избавиться от небольших шрамов и рубцов, вернуть коже упругость и эластичность.

Что же такое контурная пластика лица? Это эффективная инъекционная процедура, в процессе которой под кожу вводят специальные препараты на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты. Так называемые «гели красоты» создают под кожей необходимый объем, заполняя морщины и таким образом разглаживая их. Контурная пластика лица позволяет в считанные минуты избавиться от обвисания кожи, мягко подкорректировать овал лица. Процедуры направлены на работу с уже имеющими дефектами, а также обеспечивают профилактику возрастных изменений.

Эффективность процедуры напрямую зависит от опыта косметолога и качества средств, используемых во время и после контурной пластики. Во избежание инфицирования после инъекций необходимо обработать участки воздействия анестетиком, высушить кожу и нанести специальное средство. Для этих целей после контурной пластики прекрасно подходит крем-эпителизант «НР Эстетик» — он оказывает противовоспалительное и противоотечное действие, улучшает регенераторные свойства кожи и способствует ускорению эпителизации. В течение 3 – 5 дней после контурной пластики крем-эпителизант «НР Эстетик» необходимо наносить 3 – 4 раза в день на сухую кожу, предварительно обработанную раствором антисептика. Крем «НР Эстетик» быстро уберет небольшие синячки, снимет отечность и покраснения кожи. И вы снова — свежи, красивы, полны радости и света.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Свежие записи
  • НР эстетик: эффективная защита кожи лица
  • Защитный крем для кожи NR Эстетик «Абсолютная защита».
  • Крем «НР Эстетик» после контурной пластики лица
  • Применение крема «НР Эстетик» после эпиляции
  • Как убрать раздражение после бритья?
Свежие комментарии
  • Алена к записи Крем «НР Эстетик»
  • Алена к записи Применение крема «НР Эстетик» после эпиляции
  • Елена Абраменко к записи Крем «НР Эстетик»
  • Иван Наприенко к записи Крем «НР Эстетик»
  • Андрей Романовский к записи Советы косметолога по лечению угрей
Рубрики
  • Информация
  • Новости
  • Статьи

НР-Косметика | Cosmo911 | Link3

Copyright © [2012]. All Rights Reserved.

У нас награды многочисленные, испытанное подключение газовой плиты. . Со склада надежный блендер профессиональный. . Под заказ уникальная посуда с антипригарным покрытием.