This version of the page http://radio.mediananny.com/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-19. The original page over time could change.
О нас - Радио «Медиа Няня»
слушать радио онлайн скачать адрес потока
  • О насПрограмма передачНовостиВидеоФотогалерея
  • ПартнерыЗаказ поздравленийАрхив лучших программФорумКонтакты
  • On-line TV

О нас

Новости

  • Последние
  • Топ-5

Джеймс Кэмерон покажет "Лебединое озеро" в 3D

19 декабря 2012, 15:37

ЦПШ показала «Стартрек» и «Джека Ричера»

19 декабря 2012, 14:43

Маккейн выступил в Сенате с критикой фильма "Враг номер один"

19 декабря 2012, 14:10

"Любовь на кончиках пальцев" (Populaire): дублированный трейлер

19 декабря 2012, 13:53

Хью Джекман снимется в новых "Людях Икс"

19 декабря 2012, 12:51
все новости

Гоблин засел за смешной перевод "Хоббита"

19 декабря 2012, 16:10
«Посмотрел Хоббита, как положено – в 3D и в 48 кадров, - написал на своей страничке в Facebook Дмитрий Пучков (он же Гоблин – мастер кинопереводов). - 3D отменное, делали мастера. 48 кадров – на все деньги, мастерство фотошопа...

Что это?

Радио «Медиа Няня» - это настоящая радиоволна, обитающая в виртуальных просторах Интернета, для всех инсайдеров отечественного (и соседнего) медиарынка, а также для тех, кому просто интересно, что ежечасно происходит на телевидении, в кино, видео- и кинодистрибьюции, теле- и кинопроизводстве и всех остальных сферах медиа. У кого из медиадеятелей сегодня день рождения, кого откуда выгнали, какой канал на первом месте, а кто улетел в тартарары, какой рейтинг у любимого бабушкиного сериала, что сказали киноблоггеры о новом блокбастере, какую кассу собрала очередная комедия с Гошей Куценко, какой ведущий во вчерашних новостях не смог выговорить слово «экзистенциализм», прямые репортажи из медиатусовок и серьезных индустриальных мероприятий, интервью с медиа-VIPами – все это слушайте прямо на рабочем месте из колонок своего рабочего компьютера (не вставляйте наушники – поделитесь с коллегами!).

Когда это?

«Медиа Няня» вещает круглые сутки. Ваш обед (с часу до трех) – наш офф-прайм! Ваше присутствие на рабочем месте – наш пик-тайм! На протяжении всего этого времени эфир наполнен различной полезной информацией, которая для порядка была разбита на рубрики и заверстана в настоящую вещательную сетку – то есть, программу передач.  А между передачами звучит музыка, подобранная нашим диджеем по одному главному принципу – саундтреки и песенки из кино, сериалов и телепередач.

Зачем это?

«Медиа Няня» – это, в первую очередь, волонтерский социальный проект, созданный группой инициативных медиадеятелей, неравнодушных к проблемам и радостям медиарынка.  Все эти деятели работают над «Медиа Няней» безвозмездно, «за идею», основываясь на голом личном энтузиазме, и очень надеются, что когда-нибудь это принесет им деньги или, хотя бы, общественное признание. А пока что они надеются просто внести свою непосильную лепту в процесс усовершенствования нашего медиарынка. Все перлы их совместной фантазии и креатива вы можете услышать в эфире, в котором уже есть много рубрик, проектов и программ (смотрите программу передач). Если вы прониклись этой информацией – станьте нашим спонсором и мы будем петь вам дифирамбы каждый час нашего эфира!  Или просто разместите рекламу… Для этого свяжитесь с начальством.

Присоединитесь к нам!

Мы открыты к любому сотрудничеству.  Если лично Вы, Ваша компания или издание имеете большой интерес и любовь к медиарынку, то милости просим – ведите свои рубрики, комментируйте события и тоже делайте свой непосильный вклад в медиаиндустрию. Места для креатива в нашем эфире хватит для всех! Если Вы ведете свой блог о медиа – мы можем его оживить и озвучить, даже вашим голосом! Пишите в контакты или на форуме.

Кто за этим?

Вот они, все те, кто работают на волонтерских началах, все компании-энтузиасты, безвозмездно внесшие свою лепту.

Отцы и мамки «Медиа Няни»: