This version of the page http://hilal.com.ua/sendvich-panel.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-19. The original page over time could change.
Сэндвич-панель
телефон горячей линии (062) 340  41  40                          телефон горячей линии (062) 340  41  40                          телефон горячей линии (062) 340  41  40                          
  • 11.12.12. Расширение ассортимента дверной фурнитуры - верхнеподвесной доводчик DORMA TS 77!
  • 06.12.12г. Компания «Хилал Алюминиум Юкрейн» продолжает расширять ассортимент FENZI – полиуретан Poliver снова в продаже!
  • 04.12.12г. Дверная москитная система без импоста!

Сэндвич-панель

Сэндвич-панели, продажа которых уже давно осуществляется на территории Украины, используют во многих сферах производства: оконно-дверном, мебельном, строительном, в производстве рекламной продукции. И даже в автомобилестроении и судостроении.

Продажа сэндвич-панелей для изготовления оконно-дверных конструкций – одно из основных направление деятельности компании «Хиал Алюминиум Юкрейн».

Сэндвич-панели – трехслойная конструкция, состоящая из теплоизоляционного слоя внутри и двух облицовочных – снаружи.

Внутренний слой состоит из негорючего материала, вспененного полистирола или полиуретана. Именно он обеспечивает главное свойство сэндвич-панели – теплоизоляцию. И благодаря ему же вес готовой сэндвич-панели совсем невелик. Материал, который применяют в качестве утеплителя,  – экструдированный пенополистирол (XPS), на его поверхности фрезеруются желобки для вывода воздуха и прочного склеивания слоев.

Внешний слой отвечает за жесткость, прочность всей конструкции, обеспечивает эстетичный внешний вид, множество вариантов дизайна и устойчивость к повреждениям. Купить сэндвич-панели современный рынок оконно-дверных комплектующих предлагает самые разнообразные – по фактуре, цвету, степени прочности, назначению. Все это многообразие обеспечивает именно внешний слой. Материалом внешнего слоя может быть: ПВХ, HPL, шпон.

Сочетание главных свойств обоих слоев в сэндвич-панелях делает область их применения практически неограниченной. В том числе невозможно представить себе балконный блок без использования сэндвич-панелей, цена на которые достаточно невелика, учитывая их вспомогательные функции при производстве оконно-дверных конструкций.

Сэндвич-панели – незаменимый материал для производства как входных, так и межкомнатных дверей (балконных). В оконно-дверном производстве его применяют в качестве декоративных элементов, в качестве ограждающего элемента наружных поверхностей. Купить сендвич-панели на сегодняшний день можно в нескольких доступных вариантах толщины: от 8 до 52 мм.

Компания «Хилал Алюминиум Юкрейн» предлагает большой выбор сэндвич-панелей, купить которые можно на Центральном и филиальных складах.

________________________________________________________________________________

Для получения детальной технической информации, а также по вопросам оптовых поставок
Вы можете обратиться на "Горячую линию" по тел.: 062 340 41 40
или в ближайший к Вам филиал нашей компании

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Разделы

  • Откосная сэндвич-панель

  • ПВХ сэндвич – панель

  • HPL сэндвич - панель

  • Шпонированная сэндвич - панель

Назад