This version of the page http://ny.liga.net/horo/koza.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-17. The original page over time could change.
Коза Восточный гороскоп 2013 / Китайский гороскоп
www.liga.net
sd
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Китайский гороскоп Коза на 2013 год

Разместить рекламуMediaTraffic

Коза (1907, 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003)

 

Козе 2013 год обещает много испытаний, и не каждый из людей, родившихся в год Козы, сумеет успешно все их преодолеть. Змея агрессивно настроена против Козы и в этот год будет посылать ей всякие сложные задачи, и расставлять преграды перед Козами. Это будет заметно как в личной жизни, так и в деловой сфере. Да и внезапно возникшие проблемы со здоровьем также заставят Коз преодолевать себя. Касаемо деловой сферы, хочется сказать, что уже с первых месяцев года Коз будут проверять и инспектировать, тестировать и переэкзаменовывать, поэтому им нужно быть максимально подготовленным к любым неожиданностям. Выйдя победителем из этой непростой ситуации, Козы в будущем смогут свернуть горы. Не прошедшие же испытаний Козы, рискуют начать свой карьерный рост с чистого листа.

От Коз в 2013 году будут требовать многого, а платить за это будут несоразмерно мало. Это отразится и на тратах Коз, которые ограничат себя в покупках, тратя деньги лишь на самое необходимое. Им придется отказывать себе в удовольствиях, и потуже затянуть пояса. Благо Козам в 2013 году не придется прибегнуть к вынужденным тратам, в противном случае потребуется Одолжать деньги или брать кредит.

Начавшись с мелких заболеваний, к весне год может принести Козам неприятный сюрприз в виде обострения хронического заболевания, связанного с желудком или поджелудочной железой. Летом существует вероятность хирургического вмешательства с последующим восстановлением до осени. Также, многие из Коз будут обращаться к специалистам по поводу аллергических реакций организма.

Источник: АстроДом.ru - Астрологический портал

 

 
Читайте также зодиакальный гороскоп
Выбрать знак зодиака
Китайские / Восточные гороскопы на 2013 год по знакам
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц (кот)   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья
Выбрать год рождения
Загрузка...
работа в киеве | погода | новости николаева | кинотеатр Жовтень | онлайн аниме бесплатно | Форд
Разместить рекламуMediaTraffic