This version of the page http://www.dniprohotel.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-17. The original page over time could change.
Гостиница "Днипро" Киев – гостиницы, отели в центре Киева, Украина

Гостиница «Днипро». Ваш отель в центре Киева

Добро пожаловать в Киев – центр деловой и культурной жизни Украины!

Чудесные панорамные виды на живописные берега Днепра и золотые купола древних церквей, Мариинский парк и как будто спрятавшийся в нем сказочный домик Кукольного театра, Крещатик и Европейская площадь…
Весь город виден как на ладони из окон номеров гостиницы «Днипро» - одной из лучших гостиниц Киева! Для гостей столицы - это станет первым знакомством с городом, где так тесно переплелись современность и богатая история.

Гостиница «Днипро» расположена в сердце украинской столицы, её историческом центре, на пересечении Крещатика и Европейской площади. Удобное расположение гостиницы дает нашим гостям массу преимуществ и возможность всегда быть в центре насыщенной событиями культурной жизни Киева. От гостиницы рукой подать до Киево-Печерской Лавры, Золотых ворот, Национального музея, Майдана Незалежности, Национальной филармонии и оперы, главных государственных и правительственных учреждений, Мариинского дворца и Андреевского спуска. У вас есть возможность посетить стадион, где играет легендарное киевское «Динамо», насладиться прогулкой по живописному Мариинскому парку или на теплоходе по Днепру, пройтись по лучшим магазинам Киева. Знакомство с вечным городом, прекрасным в любое время года, оставит у вас самые светлые и душевные воспоминания…

Гостиница «Днипро» - это 186 комфортабельных номеров с чудесными панорамными видами, шикарные рестораны и бары, обширный комплекс гостиничных услуг. Предусмотрено всё, чтобы совместить деловую или туристическую поездку с приятным отдыхом.

Гостиница «Днипро» отмечена множеством наград и знаков отличия, среди которых Золотой приз "За качество", торжественно врученный на церемонии в Париже, и Почетный знак Кабинета Министров Украины "За существенный вклад в развитие туризма в Украине и высокое качество обслуживания".

Гостиница «Днипро» является общеизвестным брендом, зарегистрированной торговой маркой, членом Делового Совета Всемирной Туристической Организации, Американской и Киевской торгово-промышленных палат, многократно признавалась лучшей гостиницей Украины.