This version of the page http://www.work.ua/help/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-15. The original page over time could change.
Помощь
Справочный центр
Соискателю Работодателю
Справочный центр > 10 самых популярных

10 самых популярных

Я не могу зайти в свою учетную запись. Что делать? Если появляется ошибка «Неправильная пара логин-пароль» Убедитесь, что вы правильно вводите...

Если появляется ошибка «Неправильная пара логин-пароль»

Убедитесь, что вы правильно вводите адрес эл. почты и пароль, с которыми вы зарегистрированы на сайте Work.ua. Проверьте язык ввода и регистр (например: пароли «WORK», «Work» и «work» системой воспринимаются как разные пароли). Если вы все проверили, но ошибка «неправильная пара логин-пароль» продолжает выпадать, — воспользуйтесь ссылкой «Забыли пароль».

Если никакой ошибки не выпадает, но войти не получается

Попробуйте очистить Cookies в браузере.

  1. Перейдите по ссылке http://www.work.ua/cc/.
  2. Нажмите кнопку «Очистить cookies».
  3. Попробуйте снова войти (авторизоваться) по адресу http://www.work.ua/jobseeker/login/.

Если после этого проблема не решится, попробуйте воспользоваться другим браузером (Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome и т.д.)

Что скажете? Был ли этот ответ вам полезен?
Я забыл эл. почту/пароль. Что мне делать? Если вы забыли пароль доступа к сайту, воспользуйтесь ссылкой «Забыли пароль». Если вы забыли,...

Если вы забыли пароль доступа к сайту, воспользуйтесь ссылкой «Забыли пароль».

Если вы забыли, какой адрес электронной почты использовали при регистрации, напишите письмо в службу поддержки, указав как можно больше информации о себе (ФИО, телефон, город проживания, названия и адрес резюме на сайте). Мы постараемся разыскать эту информацию и выслать вам адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации.

Если вы ещё не зарегистрированы на сайте — зарегистрируйтесь.

Что скажете? Был ли этот ответ вам полезен?
Я уже нашел работу, как мне отписаться от рассылки вакансий? Если вы хотите отписаться от получения вакансий, воспользуйтесь ссылкой, которая есть внизу каждого письма...

Если вы хотите отписаться от получения вакансий, воспользуйтесь ссылкой, которая есть внизу каждого письма с вакансиями.

Также в разделе «Личные данные» в блоке «Рассылка от Work.ua» вы можете отказаться от получения уведомлений конкретных поисковых агентов.

Что скажете? Был ли этот ответ вам полезен?
Я устранил причины блокировки, а резюме все равно неактивно. Почему? После редактирования заблокированного резюме вы можете самостоятельно сделать его вновь активным и доступным...

После редактирования заблокированного резюме вы можете самостоятельно сделать его вновь активным и доступным для просмотра работодателям. Для этого:

  1. Зайдите в раздел «Мои резюме».
  2. Кликните по ссылке «Скрыто» напротив вашего резюме.
  3. На открывшейся странице измените статус резюме со «Скрытое» на «Доступное на сайте» и нажмите кнопку «Сохранить».
Что скажете? Был ли этот ответ вам полезен?
Я создал резюме, а на сайте его нет. Почему? Поскольку после создания или редактирования резюме проверяется модераторами сайта, оно может отсутствовать...

Поскольку после создания или редактирования резюме проверяется модераторами сайта, оно может отсутствовать на сайте в это время. Если резюме успешно пройдет проверку — оно обязательно появится на сайте. Если не пройдет — мы уведомим вас о причинах блокировки.

В дневное время проверка обычно занимает не более 60 минут.

Что скажете? Был ли этот ответ вам полезен?
Как изменить эл. почту, пароль, ФИО, номер телефона и т.д. в моей учетной записи? Чтобы отредактировать эту информацию: Перейдите в раздел «Личные данные». Внесите необходимые...

Чтобы отредактировать эту информацию:

  • Перейдите в раздел «Личные данные».
  • Внесите необходимые изменения и нажмите «Сохранить».

Внимание! Помните, ваша электронная почта, пароль являются уникальной информацией, которая обеспечивает доступ к сайту, редактируйте её только в случае необходимости.

Что скажете? Был ли этот ответ вам полезен?
Почему нет контактного номера телефона в вакансиях? Если работодатель не указал контактный номер телефона, значит он предпочитает форму связи через электронную...

Если работодатель не указал контактный номер телефона, значит он предпочитает форму связи через электронную почту. Вы можете воспользоваться функцией «Отправить резюме», которая находиться на странице интересующей вас вакансии, для передачи вашего резюме на электронный ящик данного работодателя.

Что скажете? Был ли этот ответ вам полезен?
Я уже нашел работу и хочу разместить вакансии Для того, чтобы разместить вакансию вам необходимо зарегистрироваться как работодатель. Использовать...

Для того, чтобы разместить вакансию вам необходимо зарегистрироваться как работодатель.

Использовать один и тот же логин (эл. почту) для регистрации соискателя и работодателя невозможно.

Есть два варианта решения этого вопроса:

  • зарегистрироваться как работодатель на другой адрес электронной почты (тогда первая регистрация останется для соискателя, а вторая будет для работодателя)
    или
  • прислать письмо в службу поддержки с адреса, на который вы зарегистрированы как соискатель, с паролем и просьбой об удалении данной регистрации, а также, пожалуйста, сообщите нам причину, по которой вы хотите удалить учетную запись. После того, как мы  удалим регистрацию, вы сможете регистрироваться заново уже как работодатель.
Что скажете? Был ли этот ответ вам полезен?
Как мне удалить/скрыть свое резюме? Для того, чтобы удалить ваше резюме, вам необходимо зайти в раздел «Мои резюме» и рядом с...

Для того, чтобы удалить ваше резюме, вам необходимо зайти в раздел «Мои резюме» и рядом с названием вашего резюме кликнуть по ссылке «Удалить». Это действие удаляет ваше резюме без возможности восстановления. Не пользуйтесь им, если резюме может понадобиться вам в будущем.

Вместо этого вы можете изменить статус вашего резюме на «скрыто». Когда резюме скрыто, на сайте его не видно. Оно доступно только вам. Но в будущем, если понадобится, вы вновь сможете изменить его статус на «доступно», и вам не придется создавать резюме заново.

Что скажете? Был ли этот ответ вам полезен?
Я хочу полностью удалить все свои данные с сайта Вашу регистрацию на Work.ua может удалить только администратор сайта. Для этого, напишите в службу обратной...

Вашу регистрацию на Work.ua может удалить только администратор сайта. Для этого, напишите в службу обратной связи письмо, которое будет содержать пароль от вашей регистрации и просьбу об удалении учетной записи.

Если вы хотите просто не отображать резюме на сайте Work.ua, совсем не обязательно удалять регистрацию. Достаточно просто сделать все ваши резюме скрытым в разделе «Мой Work.ua». Возможно, в будущем, они еще пригодятся и их не придется создавать заново.

Будем благодарны, если вы сообщите нам причину, по которой решили удалить вашу учетную запись.

Что скажете? Был ли этот ответ вам полезен?

Не смогли найти ответ? Спросите у службы поддержки!