This version of the page http://www.trud.ua/history_success.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-15. The original page over time could change.
Горячие вакансии, база резюме. Поиск работы в Киеве и Украине - Trud.UA.
  • все цены Украины
  • недвижимость
  • автобазар
  • Вход
  • Регистрация

Истории успеха от клиентов

Елена Демиденко , Менеджер по персоналу
Мотор, корпорация , Вся Украина
Замечательный сайт, очень удобен в пользовании, профессиональные и доброжелательные менеджеры!!! Спасибо огромное за сотрудничество!!! Отдельная благодарность замечательному менеджеру Лауре!!!
Елена Колесова , Директор по персоналу
Дистрибьюторская компания , Вся Украина
Очень простой, понятный, удобный сайт. Результативно ищем персонал. Один из трех сайтов, которые мы выбрали для поиска персонала после тщательной проработки многих сайтов. Особая благодарность Лауре Матевосян – менеджеру, работающему с нами за сотрудничество с «человеческим лицом», которое мы кстати никогда не видели J. Желаем увеличения Вашей благодарной аудитории.
От отдела персонала ,
ПИИ Билла – Украина , Вся Украина
Компания «Билла – Украина» в лице отдела персонал хотим выразить слова благодарности за работу вашего портала и в частности нашему персональному менеджеру Лауре. Довольны количеством откликов потенциальных соискателей и скоростью выполнения наших просьб по внесению правок или уточнений. Чувствуется желание вашего портала помочь клиенту, вникнуть в его проблему и предложить решение. Хотим пожелать всем вашим клиентам только таких менеджеров как у нас. Развития и процветания.
Анастасия Майорова , Ведущий специалист по подбору персонала
АО «Банк Ренессанс Капитал» , Вся Украина
Портал о работе trud.ua является для нас одним из важных механизмов в подборе персонала среднего звена. Мы нашли для себя удобный поиск необходимой информации и довольны услугой ручного подбора целевых резюме. Воспользовавшись платным доступом на портале, хочу отметить высокое качество и актуальность резюме, что дало возможность достаточно быстро закрыть наши вакансии. Желаем вам процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Наталья Винар , HR-Manager
ТОВ «ЕОС Україна» , Вся Украина
Сотрудничество с trud.ua. приносит нам одно удовольствие! Главную роль в принятии решения сыграли возможность регионального поиска кандидатов, ценовая политика, и, конечно же, высокий уровень обслуживания клиентов. Здесь нужно отдать должное Лауре Матевосян. Грамотная, оперативная, талантливая и просто хороший человек. Мы довольны количеством и качеством поступивших резюме с 25 регионов Украины! Поэтому в будущем мы хотели бы иметь такого хорошего помощника в подборе персонала как trud.ua! И вам того же желаем! :)
Светлана Зайченко , Инспектор отдела кадров
Евроэкспресс Почта , Вся украина
Одним из источников поиска специалистов для нашей компании является портал Trud.ua. Среди основных преимуществ сайта - оптимальное сочетание цены и качества предоставляемых услуг, большая база резюме соискателей, автоматическое обновление и неограниченный срок действия вакансий, широкая представленность в регионах. Дополнительная услуга «VIP-компания» позволяет выделить нашу компанию среди других работодателей. Мы благодарим менеджера Лауру Матевосян за индивидуальный подход и лояльное отношение, моментальное реагирование и помощь в решении наших задач, внимательность и приятное общение.
Ирина Джуринец , Менеджер по персоналу
Бона Плюс , Вся Украина
От имени нашей Компании выражаю благодарность Trud.ua за эффективное сотрудничество и весомую помощь в подборе "качественного" персонала и быстрое закрытие вакансий! В течении 4-х месяцев наша Компания благодаря Вам сумела получить колоссальное количество откликов кандидатов при оптимальных денежных затратах. Особо важное значение для нас имеет поток, а также наличие в Вашей базе, резюме не только по Киеву, но и по всем регионам Украины! Сотрудничая с Вами, восхищаюсь Вашим умением уделять своим клиентам внимание, заботу, а также проявлять понимание и поддержку! Спасибо за Ваши дельные советы и новые идеи! Особая благодарность за проявленный профессионализм менеджеру по продажам Лауре!
Оноприенко Наталья , Менеджер по персоналу
Банк "Русский Стандарт" , Вся Украина
Банк «Русский Стандарт» на Украине основан в 2006г. и является универсальным банком для физических лиц. В связи с активным развитием на рынке Украины, есть необходимость в значительном количестве сотрудников, в подборе которых существенно помогает портал Trud.ua. Ни одна из вакансий не остается без внимания модераторов портала, которые грамотно формируют перечень резюме, также обеспечен достаточно большой поток резюме по каждой вакансии. Работать с менеджером Лаурой очень легко и приятно – всегда есть ответы и реальная помощь по всем интересующим вопросам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем успехов и процветания порталу Trud.ua!
Valeriia Gogoliieva , Recruiter
SDL (Информационные Технологии) , Вся Украина
Сотрудничать с порталом Trud.ua начали достаточно недавно но, уже заметны труды всей команды. Стало приходить больше, качественно отобранных резюме, что очень экономит время сотрудников отдела по работе с персоналом. Отдельную благодарность хочется сказать замечательному менеджеру Лауре. Лаура, вы профессионал своего дела. С вами очень приятно общаться. Спасибо!!!
Грасько С.В. , Генеральный директор
"OSKO" (Работа за рубежом) , Вся Украина
Компании «ОСКО», которая насчитывает более 30 филиалов по всей Украине, активно развивается. В связи с этим постоянно требуется привлечение квалифицированных специалистов. За помощью в поиске сотрудников мы обратились к порталу Trud.ua воспользовавшись услугой VIP-компания. Мы довольны данной услугой, так как в результате мы сэкономили время и значительно ускорили поиск персонала. Ежедневное обновление даты вакансии и неограниченный доступ к контактам так же экономит время и оптимизирует работу НР-менеджеров. В настоящее время мы продолжаем сотрудничество с сайтом и рекомендуем услуги сайта другим компаниям.
Резюме в Украине по категориям
  • HR-специалисты/бизнес-тренеры  
  • IT-компьютеры/Интернет  
  • Бухгалтерия/Аудит  
  • Жилищное-коммунальное хозяйство  
  • СМИ  
  • Полиграфия  
  • Инженеры/Технологи/Проектировщики  
  • Развернуть ...