This version of the page http://sdonetsk.lanet.ua/company/promotions (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-15. The original page over time could change.
Акції | Ланет Северодонецк

Акції

Від 21 марта 2012

Бета-тест

Уважаемые абоненты! Вашему вниманию предлагается новая акция от сети Ланет.

Всем новым абонентам при подключении предоставляется первый месяц пользования услугами на условиях тарифного пакета «Бета» . Независимо от выбранного тарифа скорость доступа к сети Интернет на протяжении первого месяца будет составлять до 100 Мбит/с. Со всеми преимуществами пакета «Бета» можно ознакомиться в разделе Тарифы.

Від 1 февраля 2012

«11+1» - получи месяц услуг в подарок

Сеть Ланет запускает бессрочную акцию для своих постоянных и новых абонентов, которая поможет вам сэкономить время и деньги. Согласно условиям акции «11+1» вы вносите предоплату за 11 месяцев пользования услугами и получаете 12-тый месяц в подарок.

Детали акции

Для участия в акции абоненту сети Ланет необходимо внести оплату за пользование услугами за 11 месяцев наперед, учитывая абонплату тарифа, которым вы пользуетесь. После этого будет начислен бонус в размере абонплаты за один месяц, который будет использован на открытие 12-ого персонального периода.

Від 1 сентября 2011

Месяц Интернета бесплатно

Постоянно действующая акция от сети «Ланет»!

По условиям акции все новые абоненты получают месяц Интернета за 0 грн. При подключении вы платите за один месяц — второй получаете в подарок. Подробности по телефону 70-50-20.

Подключение


Послать заявку