This version of the page http://gameplay.itc.ua/content_type/user/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-15. The original page over time could change.
Пользовательский | Gameplay

Войти на сайт Зарегистрироваться

Я принимаю условия Пользовательского соглашения, даю согласие на сбор и обработку моих персональных данных.
Пароль будет отправлен вам на e-mail.

Блог игроков

0

Hennesey Venom GT впервые на вашем PC

от basildon3 rrs Декабрь 6th, 2012

18 декабря на всех платформах выйдет DLC для NFS Most Wanted — Ultimate Speed Pack. В нем будет пять новых машин — Pagani Zonda R, McLaren F1LM, Lamborghini Aventador J, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Hennessey Venom GT Spyder, а также новые гонки и специальный режим для Venom. На последней машине стоит остановиться отдельно — это детище тюнерской фирмы с кузовом от Лотос и форсированным движком, выдающим невероятное количество л.с. и кмч. Гиперкар уже встречался в NFS Run, но только в эксклюзивном дополнении для PS3, а теперь его смогут попробовать владельцы всех версий игры.

Метки: Анонсы, 3DS

Читать далее

1

OpenNews 24 | Ігрові новини українською

от HubaBuba rrs Декабрь 4th, 2012

Випуск ігрових новин від OpenGamer. Усім приємного перегляду.

Музика:
The Prodigy — Invaders Must Die
Mass Effect 2 — Saki Kaskas—Callista
The XX — Intro
Trol — Dance
NewTone — The Path
Muse — Supermassive Black Hole
Lana Del Rey — Blue Jeans
Parov Stelar — Chambermaid Swing
Port Mone — Catfish
Rob Dugan — Clubbed to death

Метки: opennews, ігри, випуск новин, новини, огляди, українською, PC

Читать далее

0

Видео обзоры Hitman Absolution и Black Ops 2

от Kiburga rrs Декабрь 3rd, 2012

Представляю вашему вниманию парочку свежих видео-обзоров на такие новинки осени, как Hitman Absolution и Black Ops 2 в создании которых я принимал непосредственно участие. Надеюсь вам понравится.

Видеообзор Hitman Absolution:

Видеообзор Black Ops 2:

Метки: Black Ops 2, Hitman: Absolution, PC

Читать далее

1

Видеообзор игры Call of Duty: Black Ops 2

от Epsilon rrs Ноябрь 19th, 2012

Авторский видеообзор Влада Кликунова самого долгожданного шутера 2012 игрового года от разработчиков из TreyarchCall of Duty: Black Ops 2.

Понравилось видео? Подпишитесь на канал на YouTube и следите за новостями в Твиттере.

Метки: Black Ops 2, Call of Duty, NordmarTV, Treyarch, Видео, Влад Кликунов, игры, обзор, рецензия, студия, PC, PS3, Vita, Wii U, X360

Читать далее

1

Развитие жанровой популярности игр в будущем! Позвольте игрокам Думать!

от KoMeDiAnT rrs Ноябрь 5th, 2012

[img]http://u.kanobu.ru/images/2012/11/03/45adecb1-2504-4b8f-bf76-cd32dbff5ce7.png[/img]

Во все времена игровой индустрии были жанры которым как игроки так и разработчики придиляли больше внимания чем остальным. Вспомним великую в своё время Civilization или Cezar.Ну и конечно же Heroes of Might and Magic 3. Они были одними из лучших в эре глобальных (и не очень)стратегий.
Когда же внутренности PC прибавили в мощности и приобрели возможность воспроизводить на экране взрывы и пулемётные очереди (пусть и в далёкой от современной реалистичности форме) геймерам больше не хотелось часами наблюдать как крохотные человечки таскают дерево и строят домики. Публике захотелось зрелищь и экшена. Тогда то и начала развиваться эра Шутеров. Из тьмы небытия,благодаря стараниям мудрых старейшин игропрома, появились родоначальники и элита данного жанра, легендарные ныне имена,такие как Call of Duty,Medal of Honor,Brother in Arms,и конечно же Battlefield.
Годами эти серии,ставшие великими,штампировали качественные шутеры и годами их розкупали на ура. Но ведь ничто не вечно. И вот настало это роковое время…
Взрывные стрелялки в роли бравых ребят выходят из моды. Да,их всё так же разкупают,но с каждой новой частью всё менее и менее . Нельзя не привести в пример ещё тёпленький Medal of Honor Warfighter. Игра сделана в полном соответствии с традициями жанра и на высоком техническом уровне. НО оценки её говорят обратное. А всё почему? Потому что [i][b]надоело[/b][/i]! Выйди эта игра ещё год-два назд,она бы взорвала рынок и розкупилась бы на ура как Battlefield 3. Но увы,это время прошло,и все сливки в этом жанре уже собраны.
Те разработчики и маркетологи что поняли это заранее, уже спешат занимать свои злачные места на новой ступене рынка видеоигр. Самым ярким примером являеться хит этой осени стел-экшен от первого лица Dishonored.Можно долго рассказываться об этой прекрасной игре,но я уверен что каждый уважающий себя геймер уже опобробывал её,и большинство прошли до конца! Почему я отметил именно эту игру? Два слова ключевых слова: [i][u]тактический экшен[/u][/i]!

Вот какие слова будут синонимами успешной игры в ближайшем будущем!
Игрокам [i]надоело[/i] бездумно кликать мишкой в направлении чучел с автоматами. [i]Надоело[/i] выключив мозг палить по мишеням. Геймерское общество нуждается в играх,которые позволили бы ему [i][b]думать[/b][/i]!
Ещё одним аргументом является готовящаяся к выходу [i]Hitman Absolution[/i]! Эта игра уже сейчас получает хвалебные отзывы от всех профессиональных игровых издательств. А после выхода в мир станет хитом! Формула этого явления всё та же: [i][u]тактический[/u] экшен[/i].

То что разработчикам удалось создать превосходную тактическую составляющую игры,которая является в ней ключевой,это очевидно. Если им так же хорошо удалась экшен-часть,являющаяся второстепенной,но не менее важной, то игра безусловно станет великой!
Вот на какие игры нужно ровняться игровым разработчикам сейчас,чтобы в недалёком будущем не проморгать своё место на этой золотой жиле. НО,ни в коем случае не [u]копировать[/u] популярные игры друг у друга!
Ещё одной составляющей этой «формулы» является выбор уклона игры. [i]Тактика[/i] или же [i]Экшен[/i]. Безусловно в играх данного жанра будут присутствовать обе этих составляющих.Но всё же небольшой уклон всегда будет. Приведу пример тактического экшена с уклоном в сторону [i]экшена[/i] :
[b]Ghost Recon: Future Soldier[/b]

Так же инновационная и хитовая игра. Почему? Потому что игрокам дали возможность [b][u]думать[/u][/b]. Составлять собственную тактику! Не забыв при этом про экшен-составляющую,которая превосходно реализована.
[u]Выводы:[/u] Какие тенденции ждут развитие жанров игровой индустрии в будущем? Ответ прост: Дать игрокам думать! Планировать! Придумать собственные хитрые ходы! И конечно же заставлять сердце биться быстрее захватывающим экшеном!

Спасибо за внимание. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Метки: Будущее, Жанры, игры, Тактика, Экшен, PC

Читать далее

1

Wrack — гибрид Doom и Borderlands

от basildon3 rrs Ноябрь 5th, 2012

В наш век ретро, инди, экспериментакльных и стилизированных игр, нельзя не упомянуть новый шутер Wrack — cell-shaded наследника незабываемых игр 90-х. Его автор — разработчик порта Skulltag для Doom, а музыка для игры написана самим Бобби Принцем. В самой игре обещают олд-скул дизайн уровней и игрового процесса, который разбавят боссами и ловушками в духе Contra или Castlevania. C сентября игра доступна на Desura, проводится голосование за Стим-релиз. Официальный сайт —

Метки: Релизы, PC

Читать далее

1

Dishonored Добро или Зло?

от avamaks rrs Октябрь 26th, 2012

https://www.youtube.com/watch?v=n3cGAVUKZwE&feature=plcp

https://www.youtube.com/watch?v=3ck-eCc3qzk&feature=plcp

https://www.youtube.com/watch?v=Ax3O57wNkzA&feature=plcp

https://www.youtube.com/watch?v=kpYovTUtk0w&feature=plcp

Метки: мотивации персонала "мотивации персонала" "философия словарь" суициды Gameplay Youtube Player (game) Mp4 Upload Media Ps3 Xbox Games "Xbox 360 (Video Game Platform)" Wii "Video Game (Industry)", PC

Читать далее

0

Dishonored — видео обзор

от Kiburga rrs Октябрь 25th, 2012

Dishonored — продолжает свой победоносный путь. Все больше игроков и прессы очень позитивно оценивают игру, называя ее главным претендентом на звание GOTY 2012.

Известный в Украине автор видео-обзоров Влад Кликунов (Nordmar TV) естественно не смог обойти мимо эту игру. Предлагаю вашему вниманию видео-обзор Dishonored, продюсером которого выступил ваш покорный слуга.

Метки: Dishonored, PC

Читать далее

4

Игромир 2012: косплей Tomb Raider Reborn

от Tanya Croft rrs Октябрь 24th, 2012

Посчастливилось побывать на Игромире в этом году ^^
Поскольку новый Tomb Raider еще не вышел — надо пользоваться моментом. Наконец костюм закончен и готов к представлению. Кстати, в последний день выставки прошел конкурс на лучшую Лару. Сама Мэган Мари (коммьюнити-менеджер Crystal Dynamics) была в жюри и оценивала костюм. Победа досталась мне, была приятно удивлена ^^
А вот, собственно, некоторые фотографии с Игромира:

Метки: tanya croft, Tomb Raider, игромир, косплей, лара крофт, PC, PS3, X360, Другое

Читать далее

2

Dishonored и Макс Эпизод № 1

от avamaks rrs Октябрь 15th, 2012

 

 

 

ЛАЙК И ПОДПИСКА НА КАНАЛ СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВИЕ !!!

Мой канал : http://www.youtube.com/user/MrSmollkid

Метки: "Dishonored (video Game)" Games Ps3 Gameplay мотивации персонала "мотивации персонала" "философия словарь" суициды Upload Media Mpeg "PlayStation 3 (Computer)" "Industry (Quotation Subject)" "Video Ga, PC, PS3, X360

Читать далее


Активные обсуждения

Последние комментарии

Новости партнеров

ITC.ua

  • Google рассказала о поисковых запросах украинцев в 2012 году
  • Android-флагман с Full HD дисплеем HTC M7 появится в первом квартале 2013
  • IDC: Украинский рынок печатающей техники ожидает 17-процентный спад
  • Приложение TeamViewer 8 получило поддержку Windows 8 и Retina Display
  • Экспресс-обзор планшета Huawei MediaPad 10 FHD

Домашний ПК

  • Lego Portal
  • Быстрый поиск на любом сайте
  • SoftPerfect WiFi Guard ищет посторонние компьютеры в Wi-Fi сети
  • В Steam добавили установку игр в альтернативные директории
  • Это просто подборка треков из Sleeping Dogs

Hotline

  • Hotline представил рейтинг онлайн-магазинов
  • Intel: что для вас важно в ноутбуке?
  • «Офис» — новый раздел на hotline.ua
  • Еще больше видео на Hotline!
  • Заказать и забрать в ближайшем магазине