This version of the page http://consultant.parus.ua/oplata_webmoney.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-14. The original page over time could change.
Паpус-Консультант: оплата - WebMoney
Главная
О компании
Паpтнеpы

Регистрация
Условия доступа
Оплата доступа


Реклама








Способы оплаты доступа к ИАС "Парус Интернет-Консультант"
Оплата счета WebMoney Платежные терминалы

Пополнение персонального счёта (оплата доступа) с помощью системы электронных платежей WebMoney

Оплатить доступ к материалам ИАС "Парус-Консультант" теперь возможно, использовав электронный эквивалент гривны - WMU. Оплата с помощью международной системы моментальных интернет-расчетов WebMoney Тransfer это один из самых удобных и быстрых способов осуществления платежей. Весь процесс оплаты занимает всего 1-2 минуты.

Мы являемся аттестованным участником системы WebMoney что гарантирует безопасность Ваших платежей на нашем сайте. WM-идентификатор нашего ресурса 339802206233.

Перевод средств на наш WebMoney кошелёк U595401262690 возможен такими способами:

  • Перевод средств с вашего WebMoney кошелька на наш WebMoney кошелёк

    Для проведения оплаты Вы должны иметь WebMoney-кошелёк . Если у Вас его нет, Вы можете зарегистрировать его на сайте webmoney.ru. Регистрация бесплатная и займёт несколько минут.

    Пополнить гривневый кошелёк можно в любом отделении любого украинского банка как безналичным платежем со своего счёта, так и путем внесения в кассу наличных средств, через терминалы платежных сетей, с помощью предоплаченных WMU-карт и ваучеров, банкоматы, дилерскую сеть, а также из других платежных систем.

    Для осуществления прямого перевода с кошелька на кошелёк Вам необходимо заполнить необходимые позиции окна "Передать WebMoney" находясь в своём WebMoney Кeeper:

    В поле "Примечание" вам необходимо указать:

    • ваш ЛОГИН (персональный реквизит, присвоенный вам в момент регистрации);
    • новый тарифный пакет (при переходе на обслуживание по другому тарифу).

    При осуществлении прямого перевода рекомендуем Вам использовать функцию "Протекция сделки по коду". В этом случае средства придут нам, мы их увидим, но воспользоваться ими мы не сможем, пока администратор по подключению не введёт код протекции. Если код не будет введен в течение указанного Вами времени (срок протекции), то средства вернутся Вам на кошелёк. Для завершения процедуры перевода Вам необходимо будет сообщить код протекции нашему администратору Шендоровой Ирине по телефону (044) 565-55-77, 565-55-44.

    После проведения транзакции (перевода средств) мы видим поступление на наш кошелёк тотчас же и сразу же проводим пополнение вашего персонального счёта в ИАС "Парус Интернет-Консультант".

    Перевод средств отражается в истории (выписке) по кошельку обоих контрагентов и хранится в базе данных системы. Переводы возможны только между кошельками одного типа, например, с U-кошелька на U-кошелёк. В момент проведения каждой транзакции внутри системы WebMoney с отправителя взимается комиссия в размере 0,8% от переводимой суммы.

  • Оплата через платёжные терминалы, подключенные к WebMoney.

    Не будучи пользователем системы WebMoney, Вы вносите наличные гривны в терминал и даёте распоряжение пополнить наш кошелёк U595401262690. Денежные средства, отправленные Вами через платежные терминалы, зачисляются на наш WebMoney-кошелёк в течение 30 секунд после осуществления оплаты. Обратите внимание - комиссионный сбор 5% за пополнение счета оплачивается нами.

    После зачисления платежа обязательно заберите чек. Он необходим для идентификации Вас как клиента. Далее, для подтверждения оплаты через терминал, пожалуйста, сообщите нам по e-mail либо по телефонам (044)565-55-77, (044)565-55-44 следующие данные:

    1. Ваш логин на сайте consultant.parus.ua
    2. Тарифний пакет (Эконом, Стандарт, Расширенный, Безлимитный)
    3. Сумма внесённой оплаты
    4. Номер терминала
    5. Номер чека
    6. Дата
    7. Время операции

    После проверки данных Ваш персональный счёт будет пополнен на сумму, оплаченную через терминал, о чём Вам будет сообщено по e-mail, который Вы указали при регистрации.

    Срок проверки и пополнения счёта - до 24 часов. Обычно быстрее.

По всем вопросам, касающихся работы с ИАС "Парус Интернет-Консультант" (получение дополнительной информации, замечания и пожелания), просим обращаться в Отдел "Консультант" Корпорации "ПАРУС" по адресу: 02088, Украина, Киев, ул. Ленина 42 тел. 565-55-44,565-55-77 E-mail: admin@consultant.parus.ua
Вход в систему
Логин
Пароль 
Новый пользователь
Забыл пароль?

Состояние базы
Пятница, 14.12.2012
В базе 396058 документов

 Обзор последних поступлений

Внимание! Важная информация
  06.12.2012  

Про затвердження Методики розрахунку індексів реальної заробітної плати
Наказ Державної служби статистики України N 378 від 11.09.2012

Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи її спеціальний статус
Закон Верховної Ради України N 5492-VI від 20 листопада 2012 року

  27.11.2012  

Про затвердження Порядку формування Реєстру великих платників податків та затвердження Змін до Порядку обліку платників податків і зборів
Наказ Міністерства фінансів України N 986 від 11.09.2012

  22.11.2012  

Про затвердження Змін до Порядку застосування податкової застави органами державної податкової служби
Наказ Міністерства фінансів України N 1115 від 24.10.2012

Про затвердження Умов прийому до вищих навчальних закладів України у 2013 році
Наказ Міністерства освіти і науки, молоді та спорту України N 1244 від 05.11.2012

[Архив новостей]
Актуальные консультации
Комментарии к изменениям в НКУ
Списання автомобіля: від «а» до «я»
Штатний розпис професійно-технічного навчального закладу за новими вимогами
Новые группы 5 и 6 плательщиков ЕН: воплощение в жизнь
Электронные деньги и расчеты карточками: правила игры для субъектов хозяйствования

2005-2010 © Корпорация ПАРУС