This version of the page http://www.bravissimo-salon.com/guestbook.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-14. The original page over time could change.
Cтрижки,окрашивание L`Oreal,Kerastase, маникюр, педикюр, косметология, криолифтинг, имиджмейкинг, коррекция фигуры, виртуальный салон, бразильское выпрямление, массаж,подарочные сертификаты. Салон красоты Киев, Печерск.

Салон красоты Киев

 

Отзывы


Если посещение нашего салона не оставило Вас равнодушным, мы будем очень рады отзывам о салоне и работе наших специалистов. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому мы также ожидаем предложения и замечания относительно уровня предоставляемых услуг и качества обслуживания, пожелания относительно совершенствования нашей работы. Свои замечания и пожелания по качеству обслуживания и сервису Вы также можете сообщать непосредственно генеральному директору сети Дмитрию Гершоину по телефону: (050) 715-20-40 или по е-mail: salon2008@ukr.net.

Мы благодарим Вас за Ваши отзывы, пожелания и замечания.



Елена
16.07.2012

Посетив салон первый раз я стала постоянным клиентом. Очень редко в нашем городе встретишь такое сочетание цены и качества. Цены достаточно демократичные для салона класса люкс, а предоставляемые услуги на высоте!!!!!Большой ассортимент продукции Лореаль.Сасибо вам, всем рекомендую!!
Евгения
12.07.2012

Спасибо огромное Андрею за его работу! Я очень довольна своей стрижкой и окрашиванием, волосы укладываются очень легко, цвет просто потрясающий! Получила ответ на многие интересующие меня вопросы по уходу за волосами и способам укладки, после чего реально поняла, что всё гениальное-просто!)) И сам салон очень уютный, приятная атмосфера, очень удобно, что есть wi-fi.
Татьяна
10.07.2012

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу салона и отдельно косметологу Светлане!!! Салон мне посоветовала моя подруга, за что ей очень благодарна. Татьяна очень приятная женщина и по разговору я поняла, что она очень опытный специалист. Потрясающие техники восстановления мышц лица, и без уколов!!! Спасибо администратору, за вкусный кофе. Мне все очень понравилась!!! Спасибо большое!!! Побольше бы таких классных салонов!
Евгений
09.07.2012

Купил жене на день рождения сертификат подарочный. Сюрприз удался, а после похода в салон столько эмоций... Круче, наверное, могла бы быть только шуба) Спасибо всем за праздник!
Лина
06.07.2012

Все понравилось, Гене спасибо за отличный результат и внимательное отношение!
Елена
06.07.2012

Клиентоориентированно, качественно, с душой! Спасибо!!!
Настя
04.07.2012

Спасибо большое,вы очень внимательны к клиентам.
АЛЕНА
03.07.2012

СПАСИБО ТИНЕ:-) ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ И ПРИЯТНУЮ БЕСЕДУ:-)
Еще отзывы




Оставьте нам свой отзыв:
Заполните это поле.
Заполните это поле.Неправильный формат.
Заполните это поле.
Введите код, указанный на картинке:
Укажите код.
 

Элитные ткани