This version of the page http://ipc.crimea.ua/IPC_proposes (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-12. The original page over time could change.
Информационный пресс-центр
  • ГЛАВНАЯ
  • IPC - СИМФЕРОПОЛЬ
  • МЕДИА-ЦЕНТРЫ
  • МОНИТОРИНГ СМИ
  • МЕДИАПРОЕКТЫ
  • ПРАВОЗАЩИТА
  • БАЗЫ ДАННЫХ
  • КОНТАКТЫ В ИПЦ
IPC СОБЫТИЯ
IPC НОВОСТИ
12, 12, 2012
Пресс-конференции в IPC- Феодосия и IPC-Севастополь 12 ДЕКАБРЯ.
Пресс-конференция в IPC-Симферополь 12 ДЕКАБРЯ.

Медиа новости:

11 Декабря 2012
Внимание! До 14 ДЕКАБРЯ (пятница) продлен набор участников на тренинг по новым медиа (Симферополь) для представителей общественных организаций АР Крым. К участию в тренингах приглашаются представители НГО, активисты, которые представляют общественные организации и хотят создать сайты своей организации и имеют базовые знания и навыки (например, имеют аккаунты в соцсетях или ведут блоги).
10 Декабря 2012
До 15 грудня 2012 року триває конкурс для журналістів «Приз Ґарета Джоунза». Нагорода становить 2 000 доларів США, які можуть надаватись одному учаснику Конкурсу або кільком, за рішенням журі.
10 Декабря 2012
У Києві відбулась четверта щорічна конференція журналістів-розслідувачів.
06 Декабря 2012
Ко дню Святого Николая крымские журналисты решили морально поддержать воспитанников Армянского межрегионального центра социально-психологической реабилитации детей и устроить для них небольшой праздник.
30 Ноября 2012
Вниманию владельцев и создателей сайтов, посвященных отдельным городам, районам и селам Крыма! Начиная с 13 декабря, стартует серия тренингов по стандартам профессиональной журналистики, навыкам написания новостей, мультимедийным технологиям и методам монетизации интернет-изданий.

Новости третьего сектора

05 Декабря 2012
16 декабря инициативная группа «KANAT» при поддержке благотворительной организации «В наших руках» впервые в Феодосии проведут выставку-инсталляцию «Другими глазами». Об этом организаторы мероприятия рассказали на пресс-конференции в медиа-центреIPC-Феодосия.
01 Декабря 2012
Альянс-Україна, неурядові організації та медичні заклади завдяки спільним зусиллям зробили вагомий внесок в зменшення росту ВІЛ-інфекції в АР Крим.
30 Ноября 2012
В Симферополе проходит семинар для блоггеров, пишущих о развитии и проблемах крымскотатарского народа. Семинар организован Крымским Независимым центром политических исследователей и журналистов в рамках программы для блогеров, которая реализуется при поддержке Фонда развития СМИ Посольства США в Украине.
29 Ноября 2012
Розпочався конкурс на участь у програмі обміну для студентів ВНЗ (CrimeaUGRAD) 2012-2013 навчальний рік. Програма надає можливість перспективним студентам бакалаврату вищих навчальних закладів АРКрим, Україна, навчатися протягом одного академічного року в університетах або коледжах США.
29 Ноября 2012
Коалиция «Крым без табачного дыма» призывает все кафе, бары, рестораны, ночные клубы и дискотеки полуострова стать 100% свободными от табачного дыма до 16 декабря, когда вступят в силу изменения в национальном антитабачном законодательстве. Чтобы помочь заведениям общественного питания подготовиться к нововведениям с наибольшей выгодой для самого заведения и его посетителей, специалисты Коалиции подготовили брошюру, которую разместили в сети Интернет.
IPC предлагает

Информационный пресс-центр предлагает:

  • Зал на 35 мест, оборудованный современной оргтехникой, телефонной и компьютерной связью

  • Проведение пресс-конференций, круглых столов
  • Он-лайн трансляции медиа-мероприятий
  • Информационное сопровождение (информация, репортажи, комментарии, интервью, статьи – по договоренности)
  • Размещение по договоренности материалов на сайте ИПЦ
  • Осуществление мониторинга средств массовой информации об освещении проведенного в пресс-центре мероприятия, по темам, представляющим интерес
  • Возможность общения после окончания мероприятия в неформальной обстановке с представителями масс-медиа или деловых кругов

Пресс-центр организует пресс-конференции, круглые столы представителей госструктур, политических партий, общественных организаций, предпринимателей и компаний, презентации изданий, программ, продукции отечественных товаропроизводителей и т.д.
На эти мероприятия в пресс-центр, как правило, приглашаются журналисты авторитетных изданий, телевизионных каналов и радиостанций, которые имеют обширную аудиторию читателей, телезрителей и слушателей.

Информация о мероприятиях оперативно размещается на сайте ИПЦ www.ipc.crimea.ua

Заявку на проведение пресс-конференции можно оформить по телефону: + 38 (0652) 25 15 48 или по e-mail ipc.crimea@mail.ru, ipccrimeaua@yandex.ru

ИПЦ окажет содействие в предоставлении следующих услуг:

  • Техническая поддержка (проекторы, экраны и т.п.)
  • Предоставление персонала для регистрации участников
  • Услуги переводчика
  • Тиражирование раздаточных материалов
  • Трансферт
  • Организация мероприятий: кофе-брейков, обедов и т.д.
Быстро и квалифицированно мы решим все задачи по организации и проведению предстоящей конференции или семинара.
Поможем организовать питание для участников любого уровня (от кофе-брейка до фуршета).
Информационный пресс-центр предлагает размещать пресс-релизы о последних событиях в деятельности компаний, политиков, общественных организаций на сайте ИПЦ. Пресс-релизы публикуются по договоренности.
 
 
Схема и стоимость размещения баннеров на первой странице сайта "Центр журналистских расследований"
 
Схема и стоимость услуг по организации мероприятий на базе ИПЦ
 
Наш адрес:
ул.Севастольская 8, кабинет 106 (3-ий этаж, Дом Профсоюзов на площади Ленина)
тел\факс: +38 0652 25 15 48,  27 31 90, e-mail: ipc.crimea@mail.ru, ipccrimeaua@yandex.ru

 

Телепрограмма
"Земля по праву"
Телепрограмма "Фокус"

Архив

<< Декабрь 2012 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31