Ваше мнение
о сайте "Inet"


01.10.12:     ХIV Международный фотоконкурс "День-2012"
12 октября 2012 г. ХIV Международный фотоконкурс "День-2012" подводит итоги: в Музее современного искусства Украины (г.Киев, ул. Глыбочицкая, 17) пройдет церемония награждения победителей. Компания "Адамант" - интернет-партнер Фотоконкурса обеспечит прямую трансляцию церемонии награждения. Подробнее >>>
 
   
22.09.12:     Третий Украинский Форум по управлению Интернетом (IGF-UA)
28 сентября 2012 в Киеве состоится Третий Украинский Форум по управлению Интернетом (IGF-UA ). IGF-UA- продолжение всемирной серии Форумов, проводимых в различных странах мира с целью обсуждения наиболее важных проблем развития информационного общества, консолидации усилий органов власти, бизнеса, интернет-сообщества, профессиональной и академической элиты для ускорения внедрения в жизнь достижений информационных технологий, создание условий для всестороннего развития интернет-пространства в интересах общества.
Президент ГК «Адамант», вице-президент УСПП Иван Петухов откроет пленарное заседание Форума с докладом на тему: «Современное состояние сегмента ИКТ и тенденции его развития».
Прямую интернет-трансляцию Форума обеспечивает генеральный интернет-партнер Форума – компания «Адамант». Подробнее >>>
 
   
08.06.12:     IX Международный конкурс молодых пианистов памяти Владимира Горовица
8-23 июня 2012г. в Национальной филармонии Украины будет проходить IX Международный конкурс молодых пианистов памяти Владимира Горовица. Конкурс основан в 1995 году, чтит память нашего соотечественника, легендарного пианиста Владимира Горовица. Победа в конкурсе - это почетная и высокая рекомендация для исполнителя. Прямую интернет-трансляцию Конкурса обеспечивает интернет-партнер – ГК «Адамант». Смотреть трансляцию... Смотреть трансляцию...
 
   
28.02.12:     VIII Конгресс «Украина на пути к информационному обществу» и XIII Съезд ИнАУ
29 февраля, в отеле Редиссон по ул. Ярославов вал, 22 состоится VIII Конгресс «Украина на пути к информационному обществу» и XIII Съезд ИнАУ.
ГК«Адамант» - генеральный интернет-партнер обеспечит интернет-трансляцию работы Конгресса. Подробнее.
 
   
27.02.12:     Международный Форум информационных и телекоммуникационных технологий 2012
29 февраля - 02 марта 2012 года в Киеве пройдет Международный форум информационных и телекоммуникационных технологий, объединяющий известные выставочные бренды «Информатика и связь», IT-Expo и «Корпоративные и банковские системы» (CBSE) (Украина, Киев, Международный Выставочный Центр, Броварской проспект, 15).
На стенде № Р19 компания «Адамант» представит новые виды услуг в области IT. Подробнее.
 
   
22.12.11:     C Рождеством Христовым и Новым 2012 годом!
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником Рождества Христова и Новым 2012 годом!
От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, удачи, счастья и исполнения самых заветных желаний!
Пусть уходящий год заберет с собой все печали и невзгоды, а Новый 2012 год принесет Вам согласие и достаток, вдохновение и оптимизм, новые надежды и достижения.
Пусть в Ваших семьях воцарятся мир, любовь и благополучие.

Президент
группы компаний «Адамант»                      Иван Петухов
 
   
15.10.11:     Стильные домены-телефоны по невероятно низкой цене!
Вы пристально следите за модой в современном интернете и желаете соответствовать его самым популярным тенденциям?! Тогда эта акция именно для Вас:
зарегистрируйте домен в виде собственного или контактного номера телефона Вашей организации в любой понравившейся доменной зоне, к примеру: www.5667577.com.ua Регистрация домена-телефона в любой зоне обойдется Вам дешевле на 10%
Доменное имя такого вида позволит Вашим клиентам без проблем записать и помнить адрес Вашего веб-сайта, а так же основной контактный номер телефона компании. Процедура регистрации доменов занимает несколько минут, а минимальная стоимость услуги составит около 35 грн./год. Так же Вы можее получить домен-телефон БЕСПЛАТНО к хостингу. Подробнее....
 
   
15.09.11:     Выиграйте супер-отдых для себя и своих друзей!
Пора отпусков позади, а так хочется еще! «Дата-Центр Адамант» совместно с компанией EMOZZI предоставляет Вам возможность выиграть один из 10 пакетов самых захватывающих приключений для Вас и Ваших друзей. Для принятия участвия в розыгрыше, необходимо в период с 15.09. по 30.09.2011г. осуществить приобретение услуг хостинг, домен или ВПС...Подробнее
 
   
01.09.11:     Компания «Адамант» - генеральный интернет-партнер Второго Украинского Форума по управлению Интернетом.
2-3 сентября в Киевском колледже связи (ул. Леонтовича, 11) состоится Второй Украинский Форум по управлению Интернетом (IGF-UA, www.igf-ua.org ). Мероприятие будет проходить в Украине второй раз и станет продолжением международных Форумов по управлению Интернетом (IGF), которые проходят в различных странах мира. Цель проведения Второго Украинского Форума – обсуждение важнейших проблем развития информационного общества, консолидация усилий власти, бизнеса, интернет-сообщества, для ускорения внедрения в жизнь достижений информационных технологий, создание условий для всестороннего развития интернет-пространства. Подробнее
 
   
23.08.11:     Поздравляем с Днем Независимости Украины!
Примите самые искренние поздравления с 20–й годовщиной провозглашения независимости Украины!
Эта дата воплотила в себе давнее стремление нашего народа к свободе и самоопределению. Накануне праздника искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворного труда во имя процветания Украины!

С уважением, президент группы компаний «Адамант» Иван Петухов
 
   
26.07.11:     Авиабилеты онлайн!
Забронируйте на сайте www.on-air.kiev.ua авиабилеты на регулярные рейсы международных и украинских компаний. Это гарантия самых низких цен без комиссионных и посредников! Вы можете выбрать авиаперелет в одну сторону, туда и обратно, забронировать перелет с несколькими пересадками, а также выбрать место в салоне. В стоимость перелета включены все сборы.
Оплатить авиабилет Вы можете кредитными картами Visa и MasterCard он-лайн в системе бронирования, в ближайшем отделении банка по распечатанной квитанции или наличными в офисе Агентства.
Получить Ваш электронный билет Вы можете по e-mail или факсу, указанному при бронировании.
Забронируйте авиабилет сегодня и наслаждайтесь летом вместе с On-air.kiev.ua!
 
   
10.05.11:     Группа компаний "Адамант" празднует 19-летие торговой марки!
В этом году оператор системных решений – группа компаний “Адамант” празднует 19-летие торговой марки. По случаю празднования “Адамант” проводит специальную Акцию “ПОДАРОЧНЫЙ БУМ”. 319 ценных подарков будут разыграны среди клиентов компании в режиме он-лайн. Подробнее...
Мы искренне благодарим наших партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество и предлагаем принять участие в розыгрыше подарков!
 
   
06.05.11:     С Днем Победы!
Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником - 66-й годовщиной Дня Победы!
Мы свято чтим память о тех, кто не жалея собственной жизни, в годы Великой отечественной войны мужественно и самоотверженно боролся и защищал свою родную землю, Отчизну и весь Мир от немецко-фашистских захватчиков, кто обеспечил всем нам сегодня живущим - мир и процветание! Позвольте мне от всей души поздравить Вас и пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и уверенности в завтрашнем дне.
Мирного неба Вам и Вашим семьям.

С уважением, президент группы компаний «Адамант» Иван Петухов
 
   
13.03.11:     Выгодный переход: подарок к хостингу!
С 14.03.2011 – 30.04.2011г. «Дата-Центр Адамант» предоставляет возможность выгодно сменить хостера.
Увас уже есть сайт? Переходите к нам на обслуживание, приобретайте любой ТП по хостингу на 1 год и 1 месяц услуги получайте совершенно бесплатно.
Дополнительно, Вы получите доменное имя бесплатно*! Подробнее.
 
   
01.03.11:     Идеальная пара: хостинг+домен!
Спешите и Вы приобрести самый популярный ТП по хостингу Optima (1000 Mb) вместе с доменным именем в доменной зоне .com.ua (наиболее востребованная украинская доменная зона) всего за 200грн./год. Таким образом, Вы экономите 70 грн. на приобретении самых популярных услуг!!! Подробнее.
 
   
23.12.10:     Всем новым абонентам - 10 грн на счет!
Каждый новый пользователь, зарегистрировавшийся в кабинете абонента DCAdamantClient в период 20.12.10 – 30.01.2011г., получает на абонентский счет 10,00грн.
Наши подарки уже под Вашей елкой,
Подробнее.
 
   
20.12.10:     Новогодняя акция. Хостинг=хостинг+хостинг+домен+2мес!!!
"Дата-Центр Адамант" начинает раздавать подарки всем своим абонентам!!! Каждому абоненту, приобретшему/продлившему услугу хостинг на 1 год в период с 20.12.10 – 30.01.2011г. мы увеличиваем дисковую квоту в 2 раза, согласно ТП, дополнительно дарим 2 месяца хостинга и домен. Подробнее.
 
   
08.12.10:     Для абонентов услуги dial-up.
Уважаемые абоненты услуги dial-up!
Обращаем Ваше внимание на то, что с 01.02.2011 г.компания «Адамант» прекращает обслуживание абонентов на контрактной основе.
 
   
11.11.10:     Поздравляем с профессиональным праздником связи, радио и телевидения!
Уважаемые коллеги!
Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником связи, радио и телевидения! Пусть все Ваши творческие планы реализуются, а благосостояние приумножается. Желаем всем вдохновения и процветания.
Группа компаний «Адамант»
 
   
22.10.10:     Осенний ценопад на домены!!!
"Дата-Центр Адамант" снижает цены на регистрацию доменов в самых популярных украинских доменных зонах!!! Теперь Вы можете стать владельцем популярного ДОМЕНА всего лишь за 39 грн./год.
 
   
01.09.10:     Хостинг - 4 месяца БЕСПЛАТНО!
Уважаемые пользователи, приобретая или продлевая любой тарифный план (ТП) хостинга на 1 или 2 года. Вы получите бесплатное продление выбранного Вами ТП по хостингу на срок 2 или 4 месяца соответственно. Данное предложение действует в период 01.09 – 30.09.2010г. Привыкайте получать больше, "Дата-Центр Адамант"
 
   
19.08.10:     Поздравляем с Днем Независимости Украины!
Искренне поздравляем всех с 19-й годовщиной Независимости Украины!
Пускай каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, дружеским теплом и новыми достижениями.
Пусть эти достижения станут прочными кирпичиками в строительстве крепкой Державы, которой смогут гордиться наши дети.
Желаем вам мира, благополучия, достатка и радости.

С уважением,
президент группы компаний «Адамант» Иван Петухов
» далее»
   
04.08.10:     От жары тают цены на ДОМЕНЫ!
Уважаемые абоненты, с 04.08.2010 стоимость регистрации международных доменов стала еще ниже: от 30грн/год, условия регистрации и все цены на сайте.
Дешевле не бывает!
"Дата-Центр Адамант"
 
   
15.07.10:     В эксплуатацию введен новый сервер!
Уважаемые абоненты,
Высокие стандарты качества и забота об абоненте – кредо деятельности "Дата-Центра Адамант". Именно поэтому в эксплуатацию введен новый сервер da4.adamant.ua и новый сервер баз данных MySQL. Подробная характеристика тарифных планов находится в разделе «Хостинг».
Развиваясь вместе с Вами, Дата-Центр Адамант тел: 5667577
 
   
12.07.10:     Кириллические домены – Ваше уникальное имя от Дата-Центра Адамант!
Уважаемые абоненты,
"Дата-Центр Адамант" предоставляет регистрацию доменных имен на русском и украинском языках в зонах: .com, .net, .dn.ua, .donetsk.ua, .kh.ua, .kharkov.ua, .lg.ua, .lugansk.ua,.zp.ua, .zaporizhzhe.ua, например: http://ДЦадамант.net
Условия и стоимость регистрации доменов указана на сайте .
С 01.10.2010 станет доступной регистрация кириллических доменных имен в украинских зонах COM.UA, KIEV.UA.
Становитесь особенными с «Дата-Центром Адамант» Подробная информация: Тел. 044 566 75 77 e-mail: dc@adamant.ua
 
   
18.05.10:     ДОМЕН в зоне .INFO за 30,00 грн. !!!
Уважаемые пользователи,
компания «Дата-Центр Адамант» предоставляет Вам уникальную возможность:
в период с 17.05.2010 по 30.06.2010г. зарегистрировать ДОМЕН в зоне .INFO за 30,00 грн. !!!
INFO (домен .INFO domain) - универсальный домен, особенно подходит как доменное имя для информационных сайтов.
Заявки на регистрацию доменов принимаются круглосуточно и обрабатываются в автоматическом режиме.
тел./ факс: (044) 566-75-77
dc@adamant.ua
dc.adamant.ua
Дешевле не бывает!!! "Дата-Центр Адамант"
 
   
13.05.10:     Группа компаний «Адамант» празднует 18-летие торговой марки
В этом году оператор системных решений- группа компаний «Адамант» празднует 18-летие торговой марки. «Адамант» - лидер на отечественном рынке телекоммуникаций.

Компания «Адамант», в числе первых, построила Интернет-узел и начала развитие Интернета в Украине, выступила в числе создателей UA-IX и ИнАУ. «Адамант» первым предложил на украинском рынке услуги он-лайн трансляций в сети Интернет, построила собственный Дата-Центр, высокоскоростную сеть нового поколения, специализируется на создании центров обработки данных (ЦОД) для банковских и финансовых учреждений, занимается комплексными решениями в области системной интеграции и аутосорсингом IT-услуг, внедряет социальные инновационные проекты в области образования и телемедицины.
» далее»
   
11.05.10:     ТЕЛЕМIСТ МIЖ ШКОЛАМИ ДАРНИЦЬКОГО РАЙОНУ ТА КАБIНЕТОМ МIНIСТРIВ УКРАIНИ
З НАГОДИ «ДНЯ ЕЛЕКТРОННОГО УРЯДУВАННЯ» КОМПАНIЯ «АДАМAНТ» ОРГАНIЗУВАЛА ТЕЛЕМIСТ МIЖ ШКОЛАМИ ДАРНИЦЬКОГО РАЙОНУ ТА КАБIНЕТОМ МIНIСТРIВ УКРАIНИ 28 квiтня 2010 року з нагоди «Дня електронного урядування» в примiщеннi Кабiнету Мiнiстрiв Украiни проходила виставка «Технологii електронноi демократii: досягнення та перспективи». У заходi приймали участь провiднi украiнськi та свiтовi розробники сучасних засобiв та технологiй комунiкацiй. Пiд час виставки компанiя «Адамант» органiзувала телемiст мiж урядовцями Кабiнету Мiнiстрiв Украiни та школами Дарницького району м. Киева.
» далее»
   
07.05.10:     Поздравление с Днем Победы!
Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником - 65 годовщиной Дня Победы!
Мы свято чтим память о тех, кто не жалея собственной жизни, в годы Великой отечественной войны мужественно и самоотверженно боролся и защищал свою родную землю, Отчизну и весь Мир от немецко-фашистских захватчиков, кто обеспечил всем нам сегодня живущим - мир и процветание!
Позвольте мне от всей души поздравить Вас и пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и уверенности в завтрашнем дне.
Мирного неба Вам и Вашим семьям.

С уважением, президент группы компаний «Адамант»                   Иван Петухов
 
   
12.04.10:     Соболезнования польскому народу
Мы все потрясены страшной трагедией — гибелью Президента Республики Польша Леха Качиньского, его супруги Марии, всех польских граждан, находившихся на борту самолета, потерпевшего катастрофу.
Разделяя боль и горечь утраты со всеми гражданами Польши, выражаем наши самые глубокие, самые искренние соболезнования всему польскому народу, чувства сострадания и поддержки родным и близким погибших.
Президент группы компаний «Адамант»                    Иван Петухов
 
   
15.03.10:     Хостинг 12мес+2мес бесплатно!
Уважаемые абоненты,
С 15.03.2010г. по 30.04.2010 г. каждый клиент, приобретая хостинг в компании "Дата-Центр Адамант" сроком на 12 месяцев получает в подарок 2 месяца соответствующего оплате тарифного плана совершенно бесплатно!
http://dc.adamant.ua/
 
   
Архив новостей »

Имя пользователя @
Пароль
  Новый интерфейс  
Помощь
Новый почтовый ящик
Забыли
пароль?
Фильтры
Доменное имя

.com .info .kiev.ua
.net .ua .net.ua
.org .com.ua .gov.ua
.biz .org.ua .edu.ua
Расширенная форма для регистрации доменов
         
В Интернет
По сайту    
Номер файла:

Выделенные линии | Видеоконференцсвязь | Интернет-радио "Адамант" | Поисковик "Холмс"
Главная | Вебмастер | Карта сайта | Контакты