This version of the page http://mo.ua/warranty (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-11. The original page over time could change.
Гарантия
Интернет-магазин
Сеть магазинов
Корзина

 (044) 232 97 22

Сегодня с 08:00 до 22:00

Закрыть

Выиграй MacBook Air! Ответь на вопрос

Ответь на простой вопрос и прими участие в розыгрыше чудесного приза: 11-дюймового MacBook Air.

Хочу выиграть Не сейчас, закрыть

Выиграй Mac Book Air! Ответь на вопрос

Свернуть

Как выиграть Mac Book Air Ответь на простой вопрос и прими участие в розыгрыше чудесного приза: 11-дюймового MacBookAir. Победитель определится 28 декабря по принципу случайного выбора при помощи сайта random.org.

  • 2. Ответь на вопрос
  • 3. Расскажи о себе
  • Ответьте на вопрос
  • Какой у вас сейчас телефон?

    HTC
    iPhone
    Nokia
    Samsung
    Другой
    Расскажите о себе
  • девушка парень
    +38
    Мне повезет, отправить!
Закрыть

Благодарим за участие

Розыгрыш состоится 28 декабря в 15:00

Верим, что судьба улыбнется именно вам!

С уважением, Мобилочка

Гарантия и сервисное обслуживание

Права покупателя защищены законом Украины “О защите прав потребителей»

На какие товары предоставляется гарантия и в течение какого срока?

Все товары, реализуемые в нашем интернет-магазине, обеспечены гарантией, срок которой составляет от 3-х недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Гарантийный срок указывается в гарантийном талоне либо на этикетке товара, а также указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств является гарантийный талон производителя, или гарантийный талон нашего интернет-магазина, а также расчетный документ (чек, накладная), которые в оригинале передаются клиенту вместе с товаром.

 

Можно ли обменять или вернуть товар?

Обмен и возврат денежных средств за приобретенный в нашем интернет-магазине товар, происходит на основании норм Закона Украины «О защите прав потребителей».

 

Обмен или возврат товара в течение 14 дней

В течение 14 дней, не считая дня покупки, можно обменять либо вернуть любой товар надлежащего качества (исправный), который не был в использовании, при соблюдении следующих условий:

  1. сохранен товарный вид  (на товаре либо его комплектующих нет царапин, сколов, нет механических повреждений, нет следов пыли и грязи, не сняты защитные заводские пленки, сохранена упаковка, ее целостность и маркировка, не нарушены пломбы, сохранены все ярлыки и т.п.);
  2. товар не был в использовании (на счётчике телефона не более 5 минут разговоров, нет закачанных мелодий, фотографий, других файлов, не предусмотренных производителем, заводские настройки не изменены, программное обеспечение не подвергалось изменениям, отсутствуют другие следы использования);
  3. присутствуют все комплектующие, которые шли к товару, а также сопроводительные документы (инструкция пользователя и т.п.);
  4. есть расчетный документ, свидетельствующий о покупке товара в нашем интернет - магазине, и гарантийный талон, выписанный нами.

Если в течение 14 дней использования товара, не считая дня покупки, у товара проявились какие-либо дефекты по вине производителя, то Вы можете обменять или вернуть товар только после получения технического заключения авторизованного сервисного центра о том, дефект:

не может быть устранён или,

- не может быть устранён в сроки установленные законодательством,

т.е. заявленный Вами недостаток является существенным и товар не подлежит ремонту.

Если товар подлежит ремонту, то обмен и возврат товара не осуществляется.  

 

Как можно произвести обмен или возврат товара?     

Позвоните нам по телефону 044-232-97-22 и сообщите о желании вернуть-обменять товар. Наши специалисты, в зависимости от населенного пункта, в котором Вы находитесь, сообщат Вам адрес нашего приемного пункта или направят к Вам курьера, который, в случае соблюдения Вами условий обмена/возврата товара, описанных выше, вернет Вам деньги за товар или обменяет его.

 

Если в товаре проявились неисправности на протяжении гарантийного срока.

В случае если в процессе эксплуатации товара на протяжении его гарантийного срока проявились какие-либо дефекты, либо дефект возник в 14-дневный срок, но при этом товар имеет следы использования или не сохранён его товарный вид, Вы имеете право на  бесплатное устранение дефектов авторизированным сервисным центром (проведение гарантийного ремонта). Для этого Вы можете обратиться самостоятельно в один из авторизированных сервисных центров, либо позвоните нам по телефону 044-232-97-22 и согласуйте с оператором возможность проведения ремонта. В зависимости от населенного пункта, в котором Вы находитесь, наши специалисты  сообщат Вам адрес нашего приемного пункта, через который можно сдать телефон на ремонт, либо мы отправим к Вам курьера, который:

  1. заберет у Вас неисправный товар,
  2. оформит с Вами все необходимые документы,
  3. отправит товар в авторизированный сервисный центр на гарантийный ремонт;
  4. по завершению ремонта доставит Вам исправный товар.

 

Возможен ли обмен или возврат товара, в котором проявились дефекты на протяжении гарантийного срока?

Обмен или возврат товара, в котором проявились дефекты, производится только при наличии заключения сервисного центра, авторизованного производителем, о том, что данный дефект не может быть устранён или не может быть устранён в сроки установленные законодательством, т.е. заявленный Вами недостаток является существенным.

Если Вы самостоятельно передавали товар на гарантийный ремонт и сервисный центр выдал Вам заключение подтверждающее существенность недостатка, позвоните нам по телефону 044-232-97-22 и с Вами будут согласованы время и способ возврата денежных средств или замены товара. Если же данное заключение было получено нами по результатам сдачи Вашего товара на ремонт, мы сразу свяжемся с Вами сами для решения этого вопроса.

 

Обращаем Ваше внимание, что согласно ст.8 Закона Украины «О защите прав потребителей», требования клиента о проведении гарантийного ремонта, а также об обмене товара или возврате уплаченных за него денежных средств рассматриваются только при наличии у клиента оригинала расчетного документа и гарантийного талона на товар. Обязательно проверьте наличие этих документов, а также полную комплектность и отсутствие дефектов в товаре при его получении (комплектность определяется описанием изделия или руководством по его эксплуатации).       

 

Может ли быть отказано в гарантийном обслуживании?

Да, если имеет место одно из обстоятельств:

  1. срок гарантии, установленный производителем и обозначенный в гарантийном талоне либо на упаковке товара, закончился;
  2. отсутствует либо неверно заполнен гарантийный талон;
  3. отсутствуют пломбы производителя или исполнителя на товаре, если это предусмотрено эксплуатационным документом;
  4. наличие механических или иных повреждений, которые могли вызвать неисправность;
  5. выявлены следы проникновение влаги в товар;
  6. нарушены правила хранения, введения в эксплуатацию либо использования товара по назначению, определенные требованиями эксплуатационных документов;
  7. выявлены следы несанкционированного ремонта или изменены внутренние коммуникации и компоненты товара, изменена конструкция или схемы товара;
  8. серийный или IMEI номер, находящийся в памяти изделия, изменён, стёрт или не может быть установлен.

Гарантийные обязательства не распространяются на следующие дефекты:   

  1. естественный износ или исчерпание ресурса;
  2. случайные повреждения, причиненные клиентом или повреждения, возникшие вследствие небрежного отношения или использования (воздействие жидкости, запыленности, попадание внутрь корпуса посторонних предметов и т. п.);
  3. повреждения в результате стихийных бедствий (природных явлений);
  4. повреждения, вызванные аварийным повышением или понижением напряжения в электросети или неправильным подключением к электросети;
  5. повреждения, вызванные дефектами системы, в которой использовался данный товар, или возникшие в результате соединения и подключения товара к другим изделиям;
  6. повреждения, вызванные использованием товара не по назначению или с нарушением правил эксплуатации.


Условия конфиденциальности и правила продажи товаров:   

Используя этот сайт каким либо образом, в том числе делая заказ или звонок по телефону указанному на сайте, либо заполняя какую-либо форму на этом сайте, Вы тем самым подтверждаете, что ознакомлены с правилами продажи товаров.