This version of the page http://www.gamma.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-11. The original page over time could change.
Радуга трейд
О компании
Новости
Обратная связь
Каталог продукции
Прайс лист
О компании
     

          Весной 1996 года в г. Нововолынске, Волынской области было создано предприятие “ГАММА”. Начиналось всё с производства пластиковой тары и упаковки - среди многих клиентов того времени были и российские компании. Наше предприятие изготавливало для них упаковку и тару под акварель, гуашь, пластилин. В какой-то момент время и обстоятельства подтолкнули нас к идее заняться производством такой продукции самостоятельно. Изначально это был небольшой цех по производству акварели, а потом, понемногу разрабатывая новые направления, создали достаточно обширное производство. Сегодня - это современный производственный комплекс, который включает в себя технологически совершенное оборудование, профессиональную команду менеджеров, дизайнеров и технологов.
          Кроме того, было создано производство товаров для профессиональных художников. Изначально эти два направления (товары для детского творчества и товары для профессиональных художников) существовали как одна компания, теперь это несколько компаний: производство товаров для детского творчества - ЗАО "Западная Промышленная Группа", компания, специализирующаяся на продаже товаров ТМ "Гамма" - Торговый дом "Радуга Трейд", и производство и продажа товаров для художников - ЧП "Роса". 
          Само понятие “гамма” заключает в себе идею развития и эволюции цвета, и это нашло отражение в концепции нашего производства.
          В настоящий момент “ГАММА” – это торговая марка, которая является лидером среди украинских производителей товаров для детского творчества. Каждый год в ассортиментный ряд вводятся новые позиции. Наша продукция широко представлена по всей Украине. Также хорошо она известна в странах СНГ.
          Вся продукция ТМ “ГАММА” абсолютна безвредна, соответствует всем стандартам МЗО Украины. Высокое качество продукции, удобная упаковка, оригинальный дизайн, который запоминается с первого взгляда - вот наша визитная карточка.

                   

Designed by Дельта Сервис Copyright Радуга Трейд, 2006