This version of the page http://www.ukrindex.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-10. The original page over time could change.
ukrindex
+380 44 206 3232
Киев, ул. Драгоманова, 31-В, 308

Tiramix

Новые возможности, удобные реализации, больше гибкости... Желание использовать накопленый опыт и современные подходы дают результат, который удовлетворит потребности многих.

Поддержка

Перед компаниями всегда стоит выбор, содержать собственный штат специалистов или воспользоваться внешними. Да, это сложная и не однозначная задача, которая становится с каждым днем все актуальнее.

Наша компания предлагает несколько вариантов технической и консультационной поддержки, один из которых обязательно подойдет. Необходимо только взвесить аргументы и каждому заниматься своим делом. Вместе достигнем лучшего результата.

Базовая Стандартная Полная

NoDeny

Биллинговая система NoDeny предназначена для управления компьютерными сетями различных масштабов и требований. Функциональность, стабильность и расширяемость стали основными характеристиками NoDeny, которые повлияли на выбор сделанный многими сетями.

Для небольших сетей существует возможность использовать NoDeny бесплатно, а значительная абонентская база позволит воспользоваться платной версией, которая предоставляется по лояльной цене

Описание Подробнее Модули Купить
Бесплатно

Доменные имена

Доменное имя - это уникальный текстовый идентификатор в сети Интернет. Мы предлагаем зарегистрировать домен и добавить себе уникальности, что обязательно отразится на результате и приведет к успеху.

Регистрация Соглашение Документы
Читать @ukrindex Твитнуть @ukrindex Твитнуть

© ООО УКРИНДЕКС 2012