This version of the page http://meta.ua/business/corp.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-10. The original page over time could change.
<META> - Украинская поисковая система. Поиск в Украине.
Первая страница

 
 
КОРПОРАТИВНЫЙ ПОИСК   
 
Компания МЕТА представляет корпоративную поисковую систему для поиска в локальных и распределенных информационных сетях предприятия.

Ежедневно руководство и сотрудники современной компании нуждаются в самой разнообразной информации: оперативных новостях, сведениях о товарах и продуктах, справочной информации, операционных и служебных данных и т.п. Количество электронных документов, которые использует в своей ежедневной деятельности современная компания, стремительно возрастает. При этом подавляющее большинство корпоративных данных слабо структурированы, либо вообще неструктурированы.

Компания МЕТА разработала программное решение для поиска в локальных и распределенных информационных сетях предприятия.

Система компании МЕТА позволяет организовать поиск в корпоративных базах данных предприятия, хранилищах документов, архивах электронных почтовых сообщений и новостей, рассредоточенных по корпоративной сети предприятия и других источниках информации.

Поисковая система способна обрабатывать информацию во всех наиболее распространенных форматах электронных документов, использующихся на украинских предприятиях, например, MS Word, MS Excel, xml, гипертекстовые и другие. В системе предусмотрена возможность быстрого подключения новых форматов, которые могут появиться в будущем.

Высокая точность поиска обеспечивается специальными алгоритмы ранжирования результатов поиска. При определении релевантности документа учитывается порядок слов, расстояние между ними, форма слова и форматирование документа, возможен поиск по словам, включающим специальные символы, например, "$", "R&D" и т.п.

Специальные модули системы отвечают за корректную обработку слов на украинском, русском и английском языках. При необходимости могут быть подключены модули для работы с другими языками.

Система обеспечивает полную конфиденциальность внутрикорпоративной информации как при доступе из локальной сети, так и при удаленном доступе посредством Интернет. Есть возможность разграничивать области поиска в соответствии с политикой прав доступа, принятой в компании.

Система спроектирована и реализована таким образом, что все его ключевые компоненты могут работать под управлением большинства современных операционных систем, причем разные компоненты - на разных платформах в пределах одной вычислительной сети. Система не требует больших аппаратных вложений, для работы достаточно одного выделенного сервера. Ежесуточно может индексироваться более одного миллиона документов, обработка сложного поискового запроса занимает не более 1 секунды в многопоточном режиме,

Кроме обеспечения поиска система дает статистику по работе поискового механизма и позволяет получить аналитическую информацию по всему массиву документов предприятия в целом. Возможно добавление дополнительных сервисных функций - получение уведомления о появлении интересующего документа, автоматическое рубрицирование полнотекстовых массивов по формальным признакам, по тематике и другое.

 
Получить дополнительную информацию >>
ИНФОРМАЦИЯ
 
  Пользователю: ° как составить запрос ° советы по поиску
Владельцам сайтов: ° поисковые формы ° экспорт новостей ° наши баннеры ° добавить сайт
Технологии: ° поиск по компьютеру ° корпоративный поиск ° поиск по сайту ° разработчикам ПО
META: ° новости сайта ° контакты

Польша
польские компании предлагают сотрудничество
  Поезда
поиск маршрута по дате и направлению
  Гороскопы
гороскопы, сонник, толкование имен
Новости
Погода
TV
Гороскопы
Афиша
Валюта
Работа
Предприятия
Inter-Biz
Польша
Авто
Магазин
Прайс-листы
Рефераты
Библиотека
Законы
Словари
Переводы
Карты
Поезда
Спорт
Женский сайт
Почта
Чат
Форум
Знакомства
Фото
Мобилки
Java/MMS
Открытки
Все ...
Поиск в Украине:  
Пример запроса:  
° сообщить о качестве поиска   ° как составить запрос   ° советы по поиску
знакомства в Киеве
Реклама на сайте
Контакты
 
Copyright © 1998-2012 <META>
Все права защищены