This version of the page http://www.glassok.ua/dushevye-kabiny/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-10. The original page over time could change.
Продажа душевых кабин, стеклянных дверей в ванную (сауну, для душа), интернет-магазин - glassok.ua

Душевые кабины

Стеклянные двери для душевых кабин — идеальное решение для вашей ванной комнаты. Эти универсальные конструкции представляют собой эффективный и практичный элемент интерьера.

Компания «Glassok» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент стеклянных дверей для душевых кабин, разработанных специально с учетом различных планировок:

  • стеклянные двери в ванную;
  • стеклянные двери в сауну;
  • стеклянные двери для душа и др.

Все изделия, реализуемые нашей компанией, создаются при помощи усовершенствованных технологий обработки стекла. Это гарантирует максимальную прочность, устойчивость и полную водонепроницаемость стеклянных дверей в ванную. Несомненным преимуществом таких изделий является их доступность: не только по цене, но и удобству установки. Представленные модели прекрасно подойдут как для просторных ванных комнат в частных домах или апартаментах, так и для небольших квартир. По вашему заказу наша команда изготовит и установит любую модель стеклянной двери для ванной, а также спроектирует новую модель по индивидуальному эскизу. Для нестандартных ситуаций применимы два варианта решений: мы готовы адаптировать любой из имеющихся эскизов под ваш интерьер или же создать совершенно новую модель — под вашим руководством.

Каждый из представленных на сайте вариантов стеклянных дверей в сауну обладает высоким уровнем водо- и паронепроницаемости, т.к. конструировался специально для этих целей. Вся продукция производится из высокопрочного закаленного материала, толщина которого составляет от 8 до 10 мм. По вашему желанию стекло может содержать художественный рисунок, быть тонированным, матированным или же классически прозрачным.

Кроме того в нашем каталоге вы найдете большой выбор другой высококачественной продукции: фасады из стекла, козырьки из стекла и т.п. Цены на реализуемые товары приятно удивят каждого посетителя. Вы можете с легкостью рассчитать стоимость интересующего вас изделия, воспользовавшись специальной формой.