This version of the page http://dir.od.ua/aboutus.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-10. The original page over time could change.
О нас - каталог сайтов Одессы Dir.od.ua

О нас

Dir.od.ua — каталог сайтов, в котором мы общими усилиями стараемся собрать ссылки на наиболее полезные порталы, сервисы и страницы, связанные с Одессой и одесским регионом. Проект некоммерческий, но являясь полезным и уникальным источником информации, бизнес-каталог живет и процветает! Кстати, вы можете поучаствовать в судьбе каталога — если вы хотите стать модератором, напишите нам об этом!

Каталог сайтов — посетителям

Мы организуем пространство интернета и способствуем тому, чтобы вам не пришлось пролистывать всякий раз десятки страниц выдач поисковых систем, чтобы найти действительно одесский сайт с нужной вам информацией или компанию, предлагающую необходимые вам товары или услуги.

Выбирайте рубрику и загружайте нужный сайт. Каталог постоянно обновляется и благодаря тому, что бесплатно внести ссылку может каждый желающий, здесь вы найдете множество сайтов любой тематики. Существует система голосования за сайты — таким образом многие сайты заслуженно попадают в ТОП.

Каталог сайтов — бизнесменам

Количество сайтов постоянно растет и становится все сложнее что-то найти. Еще сложнее найти свою целевою аудиторию, не потратив на продвижение сайта, бренда, товара в интернете ни копейки. Для решениях этих двух проблем был создан одесский каталог сайтов Dir.od.ua. Бизнес-каталог ориентирован на одесситов и в каталоге размещаются ссылки на одесские сайты, в то время как поисковые системы по самым разным "одесским запросам" показывают сайты самых разных регионов, городов и даже стран.