This version of the page http://www.blacksea.tv/we (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-09. The original page over time could change.
Мы | Черноморcкая Телерадиокомпания

Мы

        

  Лица канала  Руководство Зона вещания   Вакансии

Контактная информация


            

Черноморская телерадиокомпания (ЧТРК) создана в декабре 1993 года. Компания охватывает вещанием всю территорию Автономной Республики Крым и г. Севастополя. Кроме того, с декабря 2011 г. ЧТРК вышла на спутниковое вещание и теперь доступна к просмотру во всех городах Украины. Также существует возможность смотреть наш канал on-line.

Телекомпания имеет корреспондентские пункты в Севастополе, Евпатории, представительство в Киеве. Это позволяет оперативно реагировать на события и своевременно информировать о них зрителей.

Техническое оснащение телекомпании отвечает современным требованиям и позволяет создавать теле- и видеоматериалы в цифровом формате с хорошим вещательным качеством.

В арсенале телекомпании – множество собственных программ и телециклов. Это — информационные, публицистические, культурологические, краеведческие, детские проекты. Среди них: программа «О главном», информирующая о важнейших событиях в жизни полуострова, политическое ток-шоу «Честно» с Владимиром Андронаки», проект журналистских расследований «Ключ. Жизненные расследования», познавательная передача «Испытано на себе», развлекательная программа «RECORDS.UA» и прочие проекты разнообразнейшей направленности.

Ежедневно в прямом эфире Черноморской телерадиокомпании выходит выпуск службы новостей "Волна".

Программы ЧТРК неоднократно занимали первые и призовые места на международных, всеукраинских и республиканских телевизионных конкурсах.

Структурным подразделением Черноморской телерадиокомпании является радио «АСсоль». Диапазон вещания – 104.8 FM. Зоны вещания – Симферополь, Евпатория, Симферопольский и Сакский районы. С 2005 года станция представлена в медиапанели GFK-USM, Украина. Услышать радио «АСсоль» вы можете и on-line.

По данным медиапанели, Черноморская ТРК является самой популярной среди телекомпаний полуострова.

15 декабря 2012 года «Черноморка» отметит 19-летие вещания в крымском эфире.