This version of the page http://www.zp-portal.com/7-let-uspexa/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-08. The original page over time could change.
7 ЛЕТ УСПЕХА | Агентство недвижимости "Ялта-Cити Запорожье"

7 ЛЕТ УСПЕХА

В мае 2012 года компания «ЯЛТА СИТИ ЗАПОРОЖЬЕ» должна была отпраздновать свой 7-й день рождения. Но в потоке работы наша команда даже не заметила, что за плечами – «веха большого пути». Мы не делаем культа из годов успеха нашего агентства, а просто работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Семь лет на украинском рынке недвижимости – это достаточно большой срок. И он показывает, что мы твердо стоим на ногах, ясно смотрим в будущее, развиваемся дальше и достигаем больших успехов.

На сегодняшний день мы имеем сеть успешно зарекомендовавших себя филиалов: Запорожье (7 лет работы), Днепропетровск (5 лет), Киев (5 лет), Москва (7 лет), Ялта  (17 лет). Агентство недвижимости «ЯЛТА СИТИ ЗАПОРОЖЬЕ» занимает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости Запорожья и Крыма.

Наши клиенты – это физические лица, банки, государственные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса, крупные международные и украинские компании. Их объединяет одно желание – правильно распорядиться имеющимися у них средствами, выгодно инвестировать в недвижимость. Наша главная задача как профессиональных риэлторов состоит именно в том, чтобы помочь людям грамотно и выгодно вложить деньги в хорошую недвижимость, вне зависимости от того, покупает ли клиент небольшую квартиру-хрущевку, хочет вложить средства в крупное действующее производство или имеет цель приобрести лучшие апартаменты, квартиры, виллы, особняки в Крыму и Запорожье.

«Мы работаем не с недвижимостью, а с людьми», —  эта фраза очень точно отображает принцип нашей деятельности. Работники нашей компании, в первую очередь, ориентированы на работу с клиентами и контрагентами. Огромное внимание мы уделяем качеству оказываемых услуг и высокому профессионализму наших сотрудников, гарантируя безопасность и защиту интересов клиента. Конкурентная среда среди риэлторов в Запорожье очень жесткая. При этом из примерно 200 работающих в городе агентств недвижимости добрых 90 процентов  – люди случайные в бизнесе. Из-за наличия огромного количества риэлторов-любителей на рынке Запорожья очень многие клиенты часто попадают в руки шарлатанов и мошенников, которые «разводят» неопытных и несведущих земляков. Для нас качество — это целый комплекс удобств и гарантий для наших клиентов.

Наш офис расположен в центре города, где работает штат квалифицированных специалистов. У агентства недвижимости «ЯЛТА СИТИ ЗАПОРОЖЬЕ» за семь лет активной работы на рынке сформировался свой фирменный стиль работы, своя система корпоративных ценностей. Потому что мы – дружная команда, в которой каждый сотрудник имеет значение.

На сделке – два риэлтора. Одной из отличительных особенностей нашей компании является обязательное присутствие на сделках руководителя, обладающего огромным практическим опытом. Таким образом, наши клиенты обслуживаются на ответственных этапах двумя риэлторами – агентом и его руководителем.

Правильная оценка объектов. Нашим клиентам нет необходимости собирать многочисленные справки, мы тщательно проверяем «юридическую чистоту» приобретаемой недвижимости, проводим экспертизу документов. Большое значение мы уделяем аналитике рынка, в частности, ценовой динамике и правильной оценке недвижимости.

Только вперед! Постоянное развитие, повышение уровня и качества работы являются  на рынке недвижимости залогом успеха. Агентство «ЯЛТА СИТИ ЗАПОРОЖЬЕ» постоянно работает в этом направлении, повышает стандарты корпоративной культуры, отслеживает все изменения и нововведения на рынке недвижимости.  Мы первыми в далеком 2006 году начали напрямую сотрудничать с застройщиками первичного жилья. На сегодняшний день нашими партнерами являются все новостройки города:  ЖК «Ренессанс», ЖК «Бородино», ЖК «Александровский Посад», ЖК «Лермонтово»,  Домостоительный комбинат. Кстати, с помощью удобного поиска на наших сайтах  www.zp-portal.com и www.crimea-property.com вы можете выбрать любую недвижимость Запорожья и Крыма – как жилую, так и коммерческую. Также к вашим услугам всегда есть самый свежий номер собственного издания – журнал «Салон недвижимости Крыма».

Искренне благодарим каждого клиента нашего агентства за оказанное нам доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества! Мы ценим наших клиентов и уверены, что впереди нас ждут новые открытия и мы еще сможем вас удивить!

Исполнительный директор агентства «ЯЛТА СИТИ ЗАПОРОЖЬЕ»

Алена Божко

Комментирование закрыто.