This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/7000093 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-08. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7000093)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №29 от 19.02.2009
Архив

19 ФЕВРАЛЯ2 2009
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Популярная электромеханика
Судя по экспонатам детройтского автосалона NAIAS, крупнейшие мировые игроки делают ставку на модели с гибридными и электрическими силовыми установками. Таким образом, проявившееся еще на сентябрьском салоне в Париже смещение…
Полный оригинал
Peugeot давно интересует тема компакт-кроссоверов. Универсалы 307-й и 308-й серий с их порядком увеличенной базой, приподнятыми крышами и третьим рядом кресел на галерке едва соответствовали гольф-классу. Казалось бы, придай…
Самый быстрый Jaguar
Всем хорош XF — и сложен атлетично, и ездит соответственно. Однако папарацци с завидным постоянством ловили в фокусе все тот же седан, только старательно закамуфлированный. Полноприводная версия? Новое поколение? В "пришпоренную"…
Superb признали "Автомобилем года"
В конце января в столице состоялась церемониальная часть всеукраинского конкурса "Автомобиль года". В нем приняли участие 80 моделей, поступивших в продажу на украинский рынок в прошлом году. Гран-при достался Skoda…
Maybach с новым ароматом
Реинкарнированный в 2002 году брэнд никак не может выйти на запланированные годовые объемы продаж в размере 1500 шт. Но и не оставляет надежду, свидетельством чему является флагманская модель Zeppelin. Конструктивных отличий…
Cayenne на твердом топливе
Последователи Фердинанда Порше продолжают ломать стереотипы относительно его детища. Не успел мир привыкнуть к тому, что Porsche, десятилетиями холивший концепцию заднемоторного суперкара, теперь выпускает внедорожники, как…
Дань амбициям
Стилистическое родство с младшеньким "Аккордом" сыграло с предыдущим Legend довольно злую шутку: многие воспринимали его как подросший в цене и габаритах Accord, а не как самостоятельную модель премьер-класса. В…
Маленькая радость
Ему можно простить все, лишь раз проехав связку скоростных поворотов. Забыть о вздутой цене и эргономической неуклюжести. И все потому, что Mini по определению — настоящий антидепрессант на колесах. А кабриолет — вообще двойная…
+
Mini Cooper S Convertible
Солидное решение
Модель предыдущего поколения была мечтой продавцов. Расходы на рекламу были минимальными, клиент, что называется, сам нес деньги. Но обновленная "шестерка" благодаря своей "честной" цене имеет шансы превзойти…
+
Mazda6 2.5
Вечное скольжение
Применяющиеся при маркировке моторных масел цифро-буквенные сочетания, обозначающие вязкость и рабочий температурный режим, зачастую малопонятны рядовым потребителям. Отталкиваясь от результатов опросов автомобилистов, отдельные…
Долговая разгрузка
Очереди вкладчиков, штурмующих банковские отделения в надежде вернуть свои депозиты, ставят под сомнение даже саму возможность получения кредита на покупку автомобиля. Однако при первоначальном взносе порядка 50% от стоимости…
+
Средняя стоимость страхового полиса КАСКО
Условия выдачи кредитов на новые автомобили
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№190 от 22.11.2012
Берегись автомобилей
В Украине уже более двух месяцев действует постановление о введении утилизационного сбора при импорте автомобилей, произведенных в Российской Федерации. На прошлой неделе в Минэкономразвития Украины сообщили, что вскоре будет подписано межгосударственное соглашение о взаимном неприменении ставок утилизационного сбора сроком на полгода. Заключение соглашения более выгодно украинской стороне, так как меры по ограничению импорта российской продукции практически не работают из-за отсутствия соответствующих процедур.
...
И небеса падут // Aston Martin Vanquish
"С такой игрой сборная Англии могла выиграть разве что отрез на галоши",— колоритный оборот Владимира Маслаченко вполне применим для описания положения дел в Aston Martin на протяжении большей части 99-летней истории марки. Но, похоже, теперь АМ на правильном пути. Характер возрожденного Vanquish лучше всего можно описать словами главы компании Ульриха Беца: "Наши модели должны дарить удовольствие от вождения, а не от осознания, что все закончилось благополучно".
...
Старикам здесь не место // Bentley Continental GT Speed
Словосочетание "Bentley и гонки" вызывает в Маранелло, Штутгарте и Ковентри не меньшую улыбку, чем "суперкары из Крю". Но в желании омолодить аудиторию британцы пустились во все тяжкие: вслед за "экстремистскими" модификациями обычного Conti появилась версия GT3 для одноименных гонок. Мы опробовали самый быстрый серийный Bentley в истории марки — Conti Speed, из которого и был клонирован "сэр Спортсмен", на единственно актуальных для него дорогах — немецких автобанах.
...
Короли песчаных карьеров // Range Rover IV
На презентации RR в Лондоне нас так рьяно убеждали в "комфорте и управляемости, как у представительских седанов", что невольно посеяли семена сомнения относительно оффроадных свойств "короля внедорожников". Остался ли Range Rover полноценным "проходимцем" или скатился в премиумные кроссоверы? Развеять сомнения нам помогли дюны и горы Марокко — именно здесь в свое время проходил тест на профпригодность и первый RR.
...
№165 от 18.10.2012
№145 от 20.09.2012
№113 от 19.07.2012
№95 от 21.06.2012
№80 от 24.05.2012
№65 от 19.04.2012
№47 от 22.03.2012
№24 от 16.02.2012
№208 от 13.12.2011
Все выпуски  |  Все приложения
Премия "Коммерсантъ года"
Высшая оценка лидеров бизнес-сообщества

Валютный Ъ-индикатор
07.12.2012
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.170
 
8.181
 
UAH
1 €
 
10.570
 
10.595
 
UAH
10 RUB
 
2.640
 
2.649
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Азиатское шоу от кутюр в Сингапуре
горящие вакансии погода в харькове плакать сонник Лорен Грэм олексій матіас http://avtosale.ua/