This version of the page http://www.softmart.ua/actions (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-07. The original page over time could change.
Акции на ПО | Soft Mart
 
info@softmart.ua
(044) 238 82 52,
(044) 360 44 60
Антон 251266863
Сергей 332047452
 
Главная
>
 

Акции на ПО

Acronis Backup & Recovery 11.5

Приобретая корпоративные продукты Acronis Backup & Recovery 11,5 до 31 декабря 2012 г., получайте 2 года бесплатной поддержки и возможность перехода на новые апгрейды и апдейты.

Условия акции распространяются на полные лицензии и апгрейд с конкурентов (при предъявлении сертификата покупки конкурентного решения).

Срок действия акции ограничен!

Читать полностью

Windows 8 Pro Upgrade - всего 671 грн.!

По акционной цене можно приобрести по одному обновлению на каждый компьютер и не более пяти лицензий на обновление для каждого покупателя.

Читать полностью

Скидка -40% на CorelDRAW Graphics Suite X6

С 1 ноября 2012 до 1 февраля 2013 компания Corel предоставляет возможность получить скидку 40% на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X6 всем организациям.

Читать полностью

Последняя цена на Microsoft Office 2010 до конца ноября!

Обновите лицензионное офисное программное обеспечение до последней версии Microsoft Office 2010 по программе корпоративного лицензирования только до 30 ноября 2012 года и получите скидку 25%.

Читать полностью

Скидки до -40% на новую Windows 8


В период с 1 ноября 2012 г. по 31 января 2013 г. корпорация Microsoft предлагает скидку 40% на лицензии для обновления в рамках программ Open License с покрытием Software Assurance и Open Value; и скидку 15% на лицензии для обновления в рамках программы Open. Промо распространяется на клиентов среднего и малого бизнеса по всей Украине.

Читать полностью

Pre-Launch: купи Office 2010 сейчас и получи следующий выпуск 2013 бесплатно!

Воспользуйтесь возможностью купить продукт линейки Microsoft Office и получить следующую бесплатную версию Office как только она будет доступна. Для участия необходимо последовательно совершить три простых шага:

  1. Приобретение системы Office. Приобретите в нашем интернет-магазине, установите и активируйте квалификационный продукт системы Office течение периода действия этого предложения.
  2. Оформление подписки на получение уведомлений по электронной почте. Посетите сайт Office.com / offer и укажите адрес своей электронной почты. Как только новые продукты системы Office будут доступны, Microsoft известит вас об этом по электронной почте.
  3. Получение новой версии Office когда она будет доступна бесплатно. Получив электронное письмо Майкрософт, выполните все указанные в нем инструкции и активируйте предложение на сайте Office.com / offer. Просмотрите требования для участия в предложении, чтобы узнать, что необходимо делать во время активации.

Читать полностью

-25% на Microsoft Office 2010 для малого и среднего бизнеса

Воспользуйтесь прекрасной возможностью качественно повысить уровень вашего бизнеса с помощью программных решений Microsoft, ведь только с 3 сентября по 31 октября 2012 года заказчики малого и среднего сегмента бизнеса* могут приобрести Microsoft Office 2010 со скидкой 25% по программе корпоративного лицензирования (Open License).

Читать полностью

CorelCAD со скидкой до 50% для владельцев CorelDRAW

Cпециальная акция для профессиональных технических дизайнеров и других пользователей. Если вы являетесь владельцем пакета редактирования векторной графики CorelDRAW или собираетесь его приобрести, то компания Corel предоставит вам скидку в 50% на профессиональную систему автоматизированного проектирования CorelCAD.Также все пользователи, приобретшие CorelCAD в рамках этой акции, гарантированно получат бесплатный переход на новую версию CorelCAD 2.0, когда она будет доступна.

Акция действует до 29 октября 2012 года.

 

Читать полностью

Masterpiece by Corel & Sony

Corel совместно с Sony Creative Software презентует полный пакет профессионального программного обеспечения для обработки цифрового контента Masterpiece by Corel & Sony по цене в разы ниже аналогичных продуктов на рынке.

В представленный пакет входят наиболее популярные среди профессионалов средства обработки цифрового контента, выпускаемые обеими компаниями и которые смело можно назвать индустриальным стандартом в области дизайна.

Программы Masterpiece by Corel & Sony предназначены для  работы с видео, звуком, растровой и векторной графикой, а также для создания веб-сайтов и архивирования информации.

Читать полностью

Microsoft Office 2010 и Microsoft Exchange Server 2010 со скидкой!

Майкрософт Украина предлагает заказчикам малого и среднего бизнеса (5-250 ПК)* приобрести ключевые бизнес-продукты с колоссальной скидкой!

  • - 25% на Microsoft Office 2010, приобретенный по программам корпоративного лицензирования (Open License);
  • скидка в размере 20% при приобретении лицензии на стандартную версию Exchange Server 2010;
  • скидка 30% при приобретении лицензии и поддержки Software Assurance по программам корпоративного лицензирования Open License (для коммерческих и государственных структур).

Читать полностью

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • следующая
  • последняя »
 

Подробнее о Masterpiece by Corel & Sony

 
Нам доверяют
еще клиенты