This version of the page http://www.link.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-07. The original page over time could change.
Новости Киева и Украины| Весь Киев на Link.ua
Знание - это то, что полностью остаётся при тебе даже после того, как ты полностью передал их другому (Бауржан Тойшибеков)

Рады предложить вам подборку последних новостей различных сфер деятельности. Здесь вы найдете новости Украины, России и зарубежья на актуальные тематики: бизнес, шоу, спорт, культура и развлечения, а также последние новости на схожие тематики. Все материалы отсортированы по сферам деятельности и имеют метки, с помощью которых можно быстро найти сводку новостей на нужную тематику.

Главная » Новости Украины
Поиск:


Последние новости



07.12.2012 Открытый урок по йоге
Уважаемые ангелы студии VALERIA’S SECRET! Приглашаем, Всех желающих на открытый урок по йоге. В субботу 08.12 в 12:00
Спорт


05.12.2012 Открытый урок POLE FITNESS
Уважаемые ангелы студии VALERIA’S SECRET! Приглашаем, Всех желающих на открытый урок POLE FITNESS. В субботу 08.12 в 14:00.
Спорт


03.12.2012 Афиша арт-ресторана "Шляпа" на 5-8 декабря
Со среды по субботу каждый желающий может насладиться превосходной развлекательной программой и вкусным ужином.
Культура


27.11.2012 С приходом холодов сидения автомобилей могут стать опасными для здоровья
Специалисты "Медісвіт" отмечают: количество водителей авто, обращающихся к урологам за медицинской помощью, с наступлением зимы вырастает на 30-40%. Основной причиной их нездоровья врачи называют… обычные сидения в автомобилях.
Медицина


22.11.2012 Врачи предупреждают: остерегайтесь "Виктории", "Висконсина" и"Калифорнии"
В Украине растет заболеваемость гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ). Врачи "Медісвіт" напоминают, чем отличается ОРВИ от гриппа, и какие штаммы последнего грозят украинцам этой зимой.
Медицина


16.11.2012 Деруны в арт-ресторане
Вам не хочется отойти от пафосных устриц и икры и насладиться простой, но, в то же время, изысканной домашней едой?
Рестораны, бары, кафе


08.11.2012 Стейк от арт-ресторана "Шляпа"
Стейк (говядина с кровью) – это блюдо для настоящих, успешных и сильных мужчин и обаятельных современных женщин! Стейк – это невероятно вкусное и полезное блюдо, которое Вы просто обязаны попробовать и оценить в арт-ресторане "Шляпа" со своими друзьями за бокалом красного вина!
Рестораны, бары, кафе


07.11.2012 Успешным деловым женщинам сложнее планировать беременность
Врачи отмечают, что бизнес-леди чаще остальных представительниц слабого пола сталкиваются со сложностями при планировании беременности.
Медицина


06.11.2012 Настоящий МУЖСКОЙ салат для истинных Агентов 007!
Каким должен быть салат? Вкусным и натуральным, с удовольствием и аппетитом. Сочная нежная обжаренная телятина с соцветиями капусты брокколи, хрустящими салатными листьями айсберга, обжаренными шампиньонами в ароматном сырном соусе. Ммм!..
Рестораны, бары, кафе


02.11.2012 Акция "Ужин на двоих" в арт-ресторане "Шляпа"
Такая погода и адаптация к новому времени невероятно утомляет. В арт-ресторане "Шляпа" можно уединиться вдвоем и хорошо провести время, а акция "Ужин на двоих" как никогда кстати!
Рестораны, бары, кафе


01.11.2012 Укрепляющий массаж "МИОДЕРМ" для омоложения лица и декольте
"МиоДерм" - это интенсивный anti-age массаж для клиентов с ослабленным тонусом кожи и мышц лица – дряблость, атония, опущение овала лица, сеть морщин, нависание век и увядание шеи и декольте.
Красота


30.10.2012 Итоги конкурса между школами по Pole dance
13-14 октября школа Glamshape приняла участие в конкурсе между школами по Pole dance. Выступали: ученица школы Юлия (обучается в школе полгода), тренер школы Виктория (заняла 5-е призовое место).
Спорт


25.10.2012 Лечебное окрашивание волос от
Впервые!!! Только у нас! Лечение и окрашивание волос 2 в 1. Global Keratin - это единственная краска для волос, которая исцеляет, уплотняет и защищает благодаря непревзойденному составу.
Красота


23.10.2012 Открытие салона красоты "Sun House" в ТРЦ Ocean Plaza!
19.11.2012 день рождение 2-го салона красоты "Sun House". Он распахнет свои двери в мир красоты, здоровья и стиля! Специалисты салона всегда готовы к ежедневной заботе о Вашем прекрасном самочувствии и совершенном образе.
Красота


22.10.2012 Прекрасное средство от хандры и депрессии – шоколад
Все знают о волшебных свойствах шоколада, а в нашем ресторане их можно испробовать на себе, попробовав прекрасный шоколадный десерт!
Рестораны, бары, кафе


19.10.2012 О рыбе в ресторане
А знаете ли вы, что рыбы могут развивать такую же скорость как и гепарды? А то, что они могут чихать, как люди? :) В арт-ресторане "Шляпа" можно узнать еще очень много интересного и попробовать это!
Рестораны, бары, кафе


15.10.2012 НОВАЯ УСЛУГА - премиум окрашивание волос Wella Illumina Color
50% клиентов, посещающих салоны красоты, находятся в поиске премиальной услуги окрашивания волос, которая гарантирует сияющий цвет и превосходную защиту структуры волоса – "Инь Ян Салон" один из первых предлагает НОВУЮ УСЛУГУ премиум окрашивание волос Wella Illumina Color.
Красота


15.10.2012 Еда и лекарство в одной тарелке!
Погода испортилась, как всегда, нежданно-негаданно. В это время самое главное – не простудиться. Здоровый ресторан "Шляпа" накормит Вас лечебным супом! Норвежский с семгой и овощами.
Рестораны, бары, кафе


08.10.2012 Эксклюзивные вещи из самого разнообразного меха
Дорогие дамы и господа! К Вашим услугам в нашем fashion Ателье индивидуально создают эксклюзивные вещи из самого разного меха, вне моды и времени из драгоценных пород.
Услуги


03.10.2012 Новинки от Инь Ян Салона
Массаж в четыре руки - это не просто работа двух специалистов, это эксклюзивный магический танец четырёх рук на Вашем теле, который зарядит вас энергией на целый день
Красота


Новости по разделам
Банки
Детям
Доставка
Жилье, недвижимость
Интернет, связь
Красота
Культура
Магазины
Медицина
Обучение
Развлечения
Ремонт
Рестораны, бары, кафе
Свадьба
Спорт
Транспорт
Трудоустройство
Туризм
Услуги


Добавить новость

RSS лента




Загрузка...






Работа в Киеве
Вакансии ведущих компаний Киева, более 14000 вакансий

Link.ua
  


Загрузка...



Киев | Одесса | Донецк | Крым | Животные | Статьи и советы | Обьявления | Новости | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта | О нас


2009-2012 © Весь Киев на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна.
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.