This version of the page http://gros.kharkov.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-07. The original page over time could change.
О Компании

О Компании

Компания Gros зарекомендовала себя как поставщик качественных окон, солнцезащитных систем, роллетов, москитных сеток и офисных перегородок, выполняя свою работу честно и в поставленные сроки. Наш коллектив – высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы, и в этой работе мы стараемся использовать все самые новые технологии и разработки. Все изделия и оборудования тщательно протестированы и утверждены не только международными специалистами, но и множеством довольных клиентов.

В сферу услуг нашей компании входит доставка и установка новых окон, выполнение окон на заказ, а также создание комфорта в Вашем доме с помощью любых подвластных нам средств.


               


Заказанные окна могу быть выполнены в почти любом цвете, размере и форме, и закрыты жалюзями (вертикальными или горизонтальными), шторами Плиссе, роллетами, металлическими профилями или москитной сеткой. Также мы реализуем проекты по созданию зимнего сада, натяжных систем Parus, маркизов, электрокарнизов и офисных перегородок, что значительно расширяет спектр наших возможностей.

В решении задач мы опираемся не только на желание клиента, но и на свой опыт и вкус. Вы можете обратиться в нашу компанию даже если точно не знаете, что именно выхотите от своих окон, и мы с радостью поможем Вам определиться и осуществить задуманное. Кроме того, наши знания позволяют нам находить правильное решение любой сложной задачи, так что даже самые необычные и уникальные заказы будут поддерживать уровень качества и долговечности, заданный нашей компанией.

Гибкая ценовая политика, а также индивидуальный подход к каждому клиенту всегда позволит заказчику найти удобный вариант. Мы подберем оптимальную конфигурацию для любого заказа, отнесемся с вниманием и уважением к любым поставленным задачам, сохраняя качество их выполнения. Благодаря украинским и европейским поставщикам, творческому подходу и умелым мастерам в нашей компании создаются только произведения высокого оконного искусства, и никак не меньше!

С наилучшими пожеланиями,
коллектив компании Gros.

Основные ссылки