This version of the page http://www.ukr-firma.com/allcompany (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-06. The original page over time could change.
Компании | Каталог предприятий Украины, предприятия Украины, фирмы Украины, компании Украины, каталог фирм Украины, каталог организаций Украины, каталог товаров Украины, прайсы предприятий, каталог фирм и предприятий

Уважаемые пользователи, с 15 июля 2010 года ВСЕ услуги сайта, кроме банерной рекламы, становятся совершенно бесплатными. Единственным условием с Вашей стороны будет установка кнопки на своём сайте, если таковой имеется. Теперь не нужно вносить ежегодную плату за тот или иной тариф. Сразу же после регистрации Вы получаете абсолютно безвозмездно тариф, за который раньше нужно было заплатить. С ним у Вас появляется возможность добавлять неограниченное количество своих товаров, услуг, объявлений, прайс-листов, новостей, статей и т.д.В связи с этим нововведением, контроль за добавлением фирм будет намного жестче. Те фирмы, которые предоставляют ложную информацию, составляют описание из 2-3 несвязных слов, будут моментально и безжалостно удаляться модераторами. Мы желаем сделать совершенно бесплатный, удобный и качественный каталог компаний для владельцев фирм и обычных пользователей.

Войти | Регистрация

Компании

Справочные материалы: 

Наш сайт – это тематический ресурс, который посещают люди, заинтересованные в поиске новых бизнес-партнеров на территории Украины. Целевая аудитория портала – руководители предприятий, снабженцы, менеджеры, оптовые продавцы. Мы донесем до них информацию о Вашей компании.

1.
Регистрируй фирму:
Напиши описание
установи логотип
2.
Размести товар:
Напиши описание
Добавь фото
Получай заказы с нашего сайта
3.
Добавь объявление:
Составь описание
Размести фото
4.
Пиши новости:
Информируй пользователей
про акции и новые услуги

 

 

 

5.
Преймущества регистрации:
Вы получаете клиентов с нашего портала
а так же через поисковые системы Яндекс, Google и другие;

6.
Дополнительно:
Возможность ежедневного обновления информации.

7.

Техническая поддержка:

24/7

Рубрикатор компаний

Автомототехника (58)

Бизнес и финансы (52)

Государственные и общественные организации (15)

Изделия из стекла, фарфора и металла (13)

Канцтовары, товары для офиса (18)

Косметика, парфюмерия (21)

Легкая промышленность (35)

Машиностроение, оборудование, инструмент (154)

Мебель и деревообработка (50)

Медицина, здравоохранение, ветеринария (27)

Металлургия и металлообработка (42)

Наука, образование, управление персоналом (30)

Недвижимость, строительные работы (117)

Оргтехника, телекоммуникации и Интернет (63)

Охрана и безопасность (35)

Пищевая промышленность (57)

Промышленность, производство (142)

Реклама, маркетинг (87)

Сельское хозяйство (49)+1

СМИ и полиграфия (49)

Строительные материалы (171)

Сфера услуг (187)

Сырье и материалы (22)

Транспортные средства и услуги (81)

Туризм, спорт, развлечения (54)

Химия и фармацевтика (12)

Электрооборудование и устройства (79)

Электротехническая продукция бытовая (50)

Энергетические и сырьевые ресурсы (21)

   "Душлор Венчерз Украина, ООО"
ООО "Душлор Венчерз Украина" - оказывают полный комплекс услуг, начиная от технического аудита, проектирования продукции по заказу потребителя, ее монтажа и заканчивая гарантийным и сервисным обслуживанием. ООО "Душлор Венчерз Украина"- предлагает к реализации проекты "под ключ" на энергетические комплексы любой мощности, состоящие из тепло- и электрогенерирующего энергетического оборудования, предлагает услуги по проектированию, поставке оборудования, строительные, монтажные, пусконаладочные работы. ООО "Душлор Венчерз Украина" предоставляет следующий перечень оборудования: - когенерационные установки (мини-ТЭЦ); - водогрейные котлы водотрубные серии КВГМ, КСВА, жаротрубные котлы серии КСВ "Генерация" мощностью от 0,1 до 12 МВт; - паровые котлы серии Е, ДЕ, МЕ и ДКВР с повышенной надежностью; паровые котельные установки от 1 до 12 т/ч; - блочно-модульные и стационарные автоматизированные водогрейные и паровые котельные установки.

 
Адрес: ул. Нижнеюрковская, д.9
Website: http://www.dushlor.com.ua


  ЭКСПРЕСС-БЮРО,000
ЭКСПРЕСС-БЮРО ориентирована на обеспечение офисов полным спектром товаров и услуг. Наш ассортимент включает в себя уже порядка 10000 наименований товаров и постоянно находится в состоянии расширения. Мы работаем с крупнейшими поставщиками на рынке Украины и регулярно обновляем и расширяем ассортимент в соответствии с развитием рынка и пожеланиями наших клиентов. Интернет-магазин ЭКСПРЕСС-БЮРО создан для того, чтобы Вы могли получить полную информацию о предлагаемых нами товарах и сформировать заказ в спокойной обстановке в удобное для Вас время. Наш Интернет-магазин работает для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Интернет-магазин ЭКСПРЕСС-БЮРО - это инструмент работы офис-менеджера, секретаря, менеджера по закупкам, позволяющий экономить время и облегчающий выбор необходимого товара. После прохождения процесса регистрации в нашем Интернет-магазине Вам становятся доступны многие сервисы — информация о новых поступлениях и акциях, возможность сохранения и корректировки заказа, доступ к предыдущим заказам. Интернет-магазин ЭКСПРЕСС-БЮРО - это достоверная информация по ценам и товарам.

 
Адрес: ул.Святошинская,28
Website: http://www.express-buro.com.ua/


  8820209
работа в москве для белорусов работа в москве работа в москве стоматологом

 
Адрес: 712886
Website: http://doskarabota.net/


  5543710
работа в москве личным водителем резюме работа в москве стоматологом

 
Адрес: 07100969
Website: http://fastkat.ru/category/%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be/chevrolet/


элитные поселки подмосковья . tanki.su играть онлайн . Купить вещи Everlast - wear.sportfactor.kh.ua в Харьковском интернет магазине.