This version of the page http://www.nautilus-gurzuf.com/ru/poryadok-priobreteniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-06. The original page over time could change.
ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ | АПАРТАМЕНТЫ В ГУРЗУФЕ
Ukr Rus
Отдел продаж:
+38 (050) 424-07-97, 424-08-78
+38 (044) 221-36-33, 221-36-30

Без выходных: с 9:00 до 20:00

ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ

Посмотреть планировки апартаментов* можно на этом сайте в разделе «Апартаменты».

Затем необходимо связаться с офисом продаж, чтобы:

  • уточнить возможность приобретения выбранных апартаментов,
  • уточнить стоимость апартаментов и условия оформления сделки,
  • забронировать выбранное помещение.
Условия кредитования Вы можете узнать по бесплатной гарячей линии ПриватБанка (тел. 0 800 500 003) - или на официальном сайте

1. Приобретение апартаментов в готовом комплексе

После сдачи комплекса в эксплуатацию приобретение апартаментов осуществляется по Договору купли-продажи, заверяемому нотариально.

Эксплуатационные затраты на содержание и обслуживание апартаментов: после оформления документов на право собственности либо Договора купли-продажи, Собственник апартаментов заключает Договора с Управляющей компанией на комплексное обслуживание.

Предварительная расчетная стоимость эксплуатационных затрат на содержание и обслуживание комплекса для Собственников апартаментов составит 7,45 грн. за 1 кв.м. площади апартаментов. Потребление электроэнергии, воды и отопление оплачиваются отдельно, в соответствии с расходом по индивидуальным счетчикам.

2. Приобретение апартаментов для двух семей

Компания Everest Estate предлагает Вам возможность приобрести один апартамент на две семьи. Мы обеспечиваем Вам возможность юридического оформления нескольких владельцев апартамента. Таким образом, Вы сможете совместно владеть недвижимостью и распределить время отдыха в Гурзуфе со своими друзьями.

*Апартаменты в комплексе NAUTILUS юридически являются помещениями для отдыха и оздоровления, и отличаются от квартир (жилых помещений) только тем, что в них по законодательству Украины не может быть оформлена постоянная регистрация (прописка). Все остальные характеристики этих помещений полностью соответствуют общепринятому понятию «квартира»: владелец апартаментов может в полной мере распоряжаться этой собственностью – пользоваться самостоятельно, сдавать в аренду, дарить, продавать, передавать по наследству и т. д.