This version of the page http://games.vnutri.info/pazly/gazel-3441/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-06. The original page over time could change.
Игра Газель онлайн, флеш игра Газель, бесплатно онлайн флеш

Игра Газель бесплатно

Описание флеш игры Газель:

Речь идет не о транспортном средстве, как могли подумать некоторые, а о степном и одном из самых быстрых животных на свете.

Теги: пазлы
Рейтинг:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.8/5 (4 голосов всего)
В эту игру сыграли 15893 раз(а)
Похожие игры
Железный человек

 Собираем железного человека.

Тачки

Собираем Молнию МакКуин.

Пазлы машин

Собери пазлы из многочисленных кусочков-фрагментов, которые разбросаны по игровому полю. Тебе надо их только соединить так, чтоб они составили одну картинку.

Расставь плитки. Шрек 2

 Нажимайте на красную кнопку и расставляйте по своим местам появляющиеся плитки с фрагментами изображения. Воссоздайте сюжет из мультфильма Шрек 2!

Симпсоны

Популярная вселенная Спрингфилда воплощена не только в мультсериале и полнометражных анимационных фильмах, но и в многочисленных видеоиграх. На сервере OnlineGuru игру про Симпсонов вы можете скачать бесплатно на жесткий диск, или сыграть в нее посредством браузера. Представленные Сипсоны ‑ это игра в жанре паззл. Задача элементарна: собрать изображение горячо любимых многими персонажей из кусочков паззла. Если игра про Сипсонов, которую предлагается скачать бесплатно с OnlineGuru покажется вам слишком легкой, попробуйте увеличить число кусочков мозаики. Хотя образ Гомера не ассоциируется с высоким IQ, Симпсоны это игра на скорость и сообразительность.

Флеш игра Газель бесплатно онлайн

На сайте games.vnutri.ifo вы сможете играть в Газель бесплатно. Мини games распределены по категориям с удобной сортировкой. В нашем каталоге собраны тысячи бесплатных флеш игр на любой вкус, каталог постоянно обновляется. Полюбившеюся вам флеш games можно добавить в закладки или соц закладки, и поставить ей оценку. 
С Газель прекрасно проведенное время гарантированно. Наши контент менеджеры отбирают самые интересные и качественные материалы по всему интернету.  У нас собрано большое количество flash (флеш) игр в которые можно играть онлайн совершенно бесплатно
teg Газель, флеш игры, мини игры, бесплатные флеш игры онлайн

К
Расскажите друзьям
Tweet
Нравится
 
В избранное
Топ игр категории
Железный человек
Тачки
Пазлы машин
Расставь плитки. Шрек 2
Газель