This version of the page http://edu.smeta.ua/kursy-autodesk/all.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-06. The original page over time could change.
Обучение AutoCAD | Autodesk Inventor Харьков

Курсы Autodesk



 

Все курсы

Благодаря современному оборудованному компьютерному классу, слушатели курсов ATC компании Computer Logic Group получают не только теоретические знания, но и практические навыки. Не зависимо от выбранной формы обучения, используется принцип: «один человек - один компьютер», что способствует наиболее полному усвоению получаемых знаний.

Авторизованный учебный центр Autodesk компании Computer Logic Goup предлагает следующие формы обучения:


Международный сертификат
Autodesk
  • Стандартный курс: персональное обучение в группе, по стандартной программе, корпоративное обучение по стандартной программе.
    • Курсы AutoCAD
    • Курсы Autodesk Inventor
    • Курсы Inventor Professional
  • Мастер-класс: индивидуальное обучение по персонально разработанной программе; корпоративное обучение, направленное для углубления знаний в отдельной тематике, близкой к профилю производства заказчика; персональное обучение в группе по одной из тематик, выходящей за рамки стандартной программы, предлагаемой Авторизованным учебным центром; тест-драйвы, направленные на ознакомление и испытание возможностей новых версий программного обеспечения Autodesk, либо для подбора программных комплексов наиболее подходящих профилю Вашего предприятия.
  • Сертификация: опытные пользователи, уверенные в своих знаниях программного обеспечения AutoCAD, Inventor, могут подтвердить их, получив Сертификат Autodesk. Сертификат выдается по результатам собеседования, проведенного в режиме мастер-класса.
  • Корпоративное обучение и сопровождение проектов: обучение сотрудников предприятия по месту работы, по индивидуально-разработанной под нужды предприятия программе, или на примере реального проекта; внедрение программного обеспечения Autodesk на предприятии, разработка рекомендаций по использованию инструментария; разработка рекомендаций для коллективной работы, помощь в разработке и внедрении Стандартов предприятия.