This version of the page http://ulf.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-05. The original page over time could change.
УЛФ - лизинг в Украине. Продажа в лизинг - лизинговая компания Киев - Украинский Лизинговый Фонд
 
Рус | Укр
 
Наш телефон в городе
Киев-Север
(044) _581-47-88
 

Спецпредложения

Украинский автобус в лизинг

ООО «УКРАИНСКИЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ФОНД» представляет программу «Украинский автобус»  в лизинг.

Новости

14.11.2012

«УКРАИНСКИЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ФОНД» вошел в ТОП-5 лизинговых компаний Украины.


12.11.2012

Украинский лизинговый фонд – финансовый партнер жизни в духе MINI.


13.10.2012

Украинский лизинговый фонд совместно с Хюндай Мотор Украина приняли участие в TIR'2012


Заявка на лизинг

Заявку на лизинг вы можете заполнить сразу на сайте, либо скачать список документов и формы заявок в электронном виде для заполнения.

Автолизинг

Ознакомиться с условиями финансирования, подобрать комплектацию и выбрать поставщика предмета автолизинга вы можете в этом разделе или позвонить по телефону (044) 581-47-88

Все предложения
Все новости
Заполнить заявку
 

ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "УЛФ"

Лизинг легковых автомобилей, спецтехники, грузовых автомобилей, лизинг автобусов - услуга, появившаяся на международном финансовом рынке в середине прошлого столетия. Преимущества лизинга в сравнении со стандартно действующими механизмами кредитования и аренды обуславливают колоссальную популярность этого финансового инструмента.

Сегодня лизинг автомобилей и лизинг спецтехники признаны блестящей альтернативой финансовым операциям купли-продажи и получению кредита и на отечественном рынке.

  1. Финансирование приобретения необходимых активов на длительный срок
  2. На основании Закона «О финансовом лизинге» предмет лизинга не может быть конфискован и на него не может быть наложен арест.
  3. Лизингополучатель получает налоговый кредит по НДС от всей стоимости автомобиля при его получении в пользование.
  4. Учет и амортизация предмета лизинга осуществляется на балансе клиента, который относит амортизационные отчисления на налоговые расходы.
  5. Все проценты и комиссии по договору финансового лизинга относятся на налоговые расходы Лизингополучателя.
  6. Отсутствует необходимость в создании автохозяйства
  7. Лизингополучатель платит только один платеж в месяц вместо десятков платежей, связанных с приобретением, регистрацией и эксплуатацией автомобиля.
 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЗИНГ В УКРАИНЕ

Лизинговая компания "УКРАИНСКИЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ФОНД" предоставляет полный спектр лизинговых услуг представителям для малого и среднего бизнеса, физическим лицам, СПД, зарегистрированным на территории Украины.

На профессиональной основе ООО "УКРАИНСКИЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ФОНД" осуществляет:

  • лизинг легковых автомобилей;
  • лизинг грузового транспорта;
  • лизинг коммерческого транспорта;
  • лизинг техники специального назначения.

Благодаря налаженному и продуктивному сотрудничеству с крупнейшими импортерами автомобилей и их официальными представителями на территории Украины (в т. ч. ООО "НИССАН МОТОР Украина"), лизинговая компания ООО "УКРАИНСКИЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ФОНД" готова предложить самые выгодные условия на лизинг в Киеве и по всей Украине.

Сегодня, несмотря на сложность экономической ситуации в стране, инфраструктура ООО "УКРАИНСКИЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ФОНД" стремительно развивается. В сочетании с неуклонным ростом популярности лизинга, как перспективной формы финансовых отношений в сложных условиях современного рынка, отечественные предприниматели и физические лица получают доступ к самым современным финансовым инструментам, полностью ориентированным на лизингополучателя.

Таким образом, благодаря усилиям профессионалов ООО "УКРАИНСКИЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ФОНД", продажа и лизинг в Украине в тех случаях, когда речь заходит об автомобилях и спецтехнике, все чаще становятся синонимами.