This version of the page http://www.cenoteka.ua/sites (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-12-05. The original page over time could change.
Ценотека - Сайты системы
 
Размещение цен

Партнерские сайты

Подача информации

Регистрация

Вход для магазина

Контакты


У Ценотеки есть ряд партнерских сайтов, которые используют ее базу цен. Размещая цены в Ценотеке, вы также автоматически размещаете их на партнерских сайтах.


Mobila.uacatalog.com - Каталог товаров группы "Связь". Охватывает мобильные телефоны, обычные телефоны, факсы и все остальное, что относится к группе "Связь". Помимо каталога товаров и цен, представлены детальные обзоры и ежедневные новости по теме.
 
Pc.uacatalog.com - Каталог товаров группы "Компьютерная техника". Охватывает ноутбуки, КПК, периферию, сетевое оборудование и все остальное, что относится к группе "Компьютерная техника". Помимо каталога товаров и цен, представлены детальные обзоры и ежедневные новости по теме.
 
Bt.uacatalog.com - Каталог товаров группы "Бытовая и климатическая техника". Охватывает холодильники, стиральные и посудомоечные машины, пылесосы, печи и все остальное, что пригодится в быту. Помимо каталога товаров и цен, представлены детальные обзоры и ежедневные новости по теме.
 
Foto.uacatalog.com - Каталог товаров группы "Фото техника". Охватывает цифровые фотоаппараты, объективы, штативы, вспышки и цифровые фоторамки. Помимо каталога товаров и цен, представлены детальные обзоры и ежедневные новости по теме.
 
Video.uacatalog.com - Каталог товаров группы "ТВ и Видеотехника". Охватывает всевозможные виды телевизоров, видеокамеры, DVD-плееры и видеомагнитофоны. Помимо каталога товаров и цен, представлены детальные обзоры и ежедневные новости по теме.
 
Audio.uacatalog.com - Каталог товаров группы "Аудиотехника". Охватывает домашние кинотеатры, MP3-плееры, музыкальные центры и всю другую аудиотехнику. Помимо каталога товаров и цен, представлены детальные обзоры и ежедневные новости по теме.